MAC's Cat Mono Sensitive Pute 800g Katzen-Nassfutter
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Monoprotein - getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe
Anwendungsgebiete: Allergiker
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
24,79 €
Gewicht
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC's CAT Monoprotein Frische Pute 6x800g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,69 €
→ zum Angebot
-
MACs 14203, MACs Mono Sensitive mit Pute für Katzen 800 g - 6 Stück
Lieferfrist: 1-3 Werktage
25,29 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,28 €
→ zum Angebot
-
MAC's - Dog - Mono Sensitive Pute | 6 x 800 g, Grundpreis: € 5,28 / kg
1-3 Tage
25,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,33 €
→ zum Angebot
-
MAC's Cat Mono frische Pute (getreidefrei) 6 x 800 g
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
35,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,88 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC's Cat Mono Sensitive Pute
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
MAC's Cat Mono Sensitive Pute 800g Test
5/5
★★★★★
Leckeres für 🐈⬛🐈⬛
Meine Zwergpumas lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Allergiker
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Futtereigenschaften
Alleinfuttermittel, Monoprotein, getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja
Verpackungsart
Dose
Inhalt
Feuchtegehalt
80 %
Rohasche
2,3 %
Rohfaser
0,4 %
Rohfett
6,3 %
Rohprotein
10,8 %
Maße & Gewicht
Gewicht
0,8 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Trockenfutter ältere Hunde
Hundefutter ohne Konservierungsstoffe verständlich erklärt
Testberichte zu Snacks für Hunde
Topmodelle: Snacks für alte Hunde
Unsere Top-Auswahl: Hundefutter Allergie
Beliebte Modelle: Nassfutter für ältere Hunde
Top Trockenfutter für Hunde im Vergleich 2026
Die besten Tipps zu Nassfutter Welpen
Beliebte Themen