8in1 Delights Kauknochen XS 2 x 21 St. Hundefutter

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,49 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,49 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
ab 9,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege,... Amazon 8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege,... Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• 8in1 Pro Dental Kauknochen Huhn - 252 g, 21 Stück (Größe XS) (Hundefutter), zooplus 8in1 Pro Dental Kauknochen Huhn - 252 g, 21 Stück (Größe XS) (Hundefutter), 1-2 Tage 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• 8in1 Delights pro dental Kauknochen XS 21 Stück ZooRoyal 8in1 Delights pro dental Kauknochen XS 21 Stück Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege, 21 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 0.45 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege, 21 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 0.45 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Kauknochen Huhn - 252 g, 21 Stück (Größe XS) (Hundefutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
8in1 Delights pro dental Kauknochen XS 21 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
8in1 9102365, 8in1 Dental Delights XS Beutel - 21 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
8IN1 Delights Pro Dental Kauknochen XS 21 St 0,27 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,35 € + 4,00 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Pro Dental Chicken XS 21 Stück, Grundpreis: € 192,90 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

8in1 Delights Kauknochen XS 2 x 21 St. Test

5/5
★★★★★ 21 kleine Knochen
Mary J Januar 2017

Die kleinen Knochen sind perfekt für meinen Australian Shepherd. Obwohl sie eigentlich für kleine Hunde gedacht sind, genießt er sie als Belohnung für gutes Verhalten. Es dauert zwar nur wenige Minuten, aber das reicht völlig aus.

Ich gebe sie ihm gerne, ohne die normale Fütterung anzupassen. Denn genauso wie ich nicht auf Kartoffeln verzichte, nur weil ich Schokolade esse, möchte ich ihm ab und zu eine kleine Belohnung gönnen. So sind wir alle glücklich und zufrieden!.

5/5
★★★★★ Gefällt meinen Hunden
Valentina Mai 2016

Meine beiden kleinen Hunde lieben diese Kauknochen! Anders als andere Kaustangen, die sie nicht mögen, sind diese immer beliebt. Sie stinken nicht, trocknen nicht aus und hinterlassen keinen Schmutz. Sowohl meine Hunde als auch ich lieben sie! :).

5/5
★★★★★ Super Produkt
K. G März 2016

Dieses Produkt überzeugt durch seine herausragende Qualität und Verarbeitung. Es erfüllt seinen Zweck voll und ganz. Für jeden, der ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis sucht, ist es definitiv zu empfehlen. Letztendlich ist die Entscheidung jedoch Geschmackssache. Am besten selbst ausprobieren! Grüße, KG.

4/5
★★★★☆ gutes Zahnpflegeprodukt für nicht all zu langes Kauvergnügen.
Orso T August 2015

Mein Hund liebt diese Kaustangen mit köstlicher Füllung. Die gedrehten Knochen sind schnell aufgegessen und sorgen für eine gute Zahnpflege. Leider sind sie etwas teuer, daher müssen täglich mehrere Knochen gefüttert werden, um die Zähne sauber zu halten. Trotzdem ein empfehlenswertes Produkt für verwöhnte Vierbeiner.

4/5
★★★★☆ Leckere Füllung
Anna Dezember 2014

Unsere Papillon lieben diese kleinen Knochen, auch wenn sie manchmal liegen bleiben. Besucherhunde genießen die Delights jedoch gerne und sind lange damit beschäftigt. Die Füllung ist besonders schmackhaft, unser Hund verschlingt sie sofort, wenn ich sie herausnehme.

4/5
★★★★☆ mein Hund liebt sie
Amazon-Kunde September 2014

Die Packung enthielt sogar ein Gratis-Leckerli zur Probe. Bisher konnte ich keine signifikante Verbesserung der Zahngesundheit feststellen, aber sie schaden auch nicht. Allerdings empfinde ich sie als etwas zu teuer.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram