Royal Canin Breed Rottweiler Adult Trockenfutter 12kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,91 €
Ø 51 €
49,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,91 €
Ø 51 €
49,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,25 €
ab 49,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Rottweiler Adult 12kg Zooland ROYAL CANIN Rottweiler Adult 12kg 2-3 Werktage 49,91 € Versand kostenfrei Gesamt 49,91 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Rottweiler Adult 12 kg, Grundpreis: € 4,83 / kg Fressnapf
ROYAL CANIN Rottweiler Adult 12 kg, Grundpreis: € 4,83 / kg 1-3 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Royal Canin Breed Royal Canin Rottweiler Adult - 12 kg (Hundefutter),... zooplus Royal Canin Breed Royal Canin Rottweiler Adult - 12 kg (Hundefutter),... 1-2 Tage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Royal Canin Rottweiler Adult Hundefutter - 12 kg Medpets Royal Canin Rottweiler Adult Hundefutter - 12 kg vorrätig 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.91 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Rottweiler Adult 12kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,91 € 4,16 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 49,91 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Rottweiler Adult 12 kg, Grundpreis: € 4,83 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,99 € 4.8325 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Royal Canin Breed Royal Canin Rottweiler Adult - 12 kg (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 57,99 € 4.8325 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Royal Canin Rottweiler Adult Hundefutter - 12 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 59,90 € 4.9917 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Rottweiler Adult Hundefutter trocken 12kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Royal Canin Rottweiler Adult, Adult, Rottweiler, Riese (≥45 kg), Geflügel, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,25 € 5,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Royal Canin Breed Rottweiler Adult Trockenfutter 12kg Test

5/5
★★★★★ Geschmack ist super, habe probiert...😘👍
Andreas K Februar 2019

Bin sehr zufrieden meinem Rotti schmeckt es sehr gut. :. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gebisspflege, Gelenke
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Rottweiler
Eigenschaften
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
12 kg
1
Weitere Daten
L-Carnitin unterstützt den Muskelaufbau und -erhalt / hoher Gehalt an Chondroitin und Glukosamin sowie EPA-DHA-Fettsäuren zum Schutz der Gelenke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram