Dokas Hühnerbrust mit Banane 70g Hunde-Snack

Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: fettarm - ohne Zusatzstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,19 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,19 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
ab 2,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hühnerbrust mit Banane 1x70 g Tiergarten Dokas Hühnerbrust mit Banane 1x70 g Lieferbar in 2-4 Werktage 2,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Banane 70g ZooRoyal Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Banane 70g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Banane 70 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust mit Banane 70 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hühnerbrust mit Banane 1x70 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,19 € 31,29 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Banane 70g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Banane 70 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Banane 70 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
DOKAS 70 Gramm Hundesnacks Hühnerbrust mit Banane koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Dokas Hühnerbrust mit Banane 70g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dokas Hühnerbrust mit Banane 70g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokas
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
fettarm, ohne Zusatzstoffe
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Tüte
Adult-Hundefutter
Belohnung
Inhalt
Fettgehalt 12,3%, Feuchtigkeit 11%, Rohasche 2,8%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 33,3%
Banane (35%), Hühnerbrustfilet (57%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram