Rinti Drinki Trinksnack mit Ente 185ml Hunde-Trinksnack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trinksnack Futterart: Ergänzungsfutter Geschmacksrichtungen: Ente - Geflügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 1,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RINTI DRINKI MIT ENTE 185 ml Hunde Trinksnack zooshop-robby RINTI DRINKI MIT ENTE 185 ml Hunde Trinksnack 3-5 Werktage 1,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• Rinti Drinki Ente 185 ml - 24 Stück, für: Hund Otto Rinti Drinki Ente 185 ml - 24 Stück, für: Hund lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 27,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
• Rinti DRINKI Ente, 228 ml Amazon Marketplace Rinti DRINKI Ente, 228 ml 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.13 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
RINTI DRINKI MIT ENTE 185 ml Hunde Trinksnack ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
RINTI Drinki 185 Milliliter Hundesnack Ente koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Rinti Drinks mit Ente für Hunde 185ml Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,09 € 13,93 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
RINTI Drinki Trinksnack mit Ente 6x185ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Rinti Drinki Ente 185 ml - 24 Stück, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 27,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Rinti DRINKI Ente, 228 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Rinti Drinki Trinksnack mit Ente 185ml Test

5/5
★★★★★ Drink für Hunde.
Himmelreich, N Juli 2025

Hund ist vollstens zufrieden:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trinksnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Gewicht des Hundes <20kg 1 Dose /Tag; Gewicht des Hundes >20kg 1-2 Dosen/Tag. VOR GEBRAUCH SCHÜTTELN. Bei erhöhtem Trinkbedarf: Auf 0,5L Wasser den Inhalt einer halben Dose in das Trinkwasser mischen.
Ente, Geflügel
Dose
Inhalt
Fettgehalt 0,5%, Feuchtegehalt 96%, Rohasche 1,0%, Rohfaser 0,2%, Rohprotein 1,8%
1,5% Ente, 1,5% Hühnerbrustfilet, 94% Fleischsaft, Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine
185 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram