Acana Light & Fit Hund Trockenfutter 2kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Light - getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,39 €
Ø 19 €
17,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,15 €
Inhalt
2 kg6 kgHeritage Light & Fit Hund Trockenfutter 11,4kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,39 €
Ø 19 €
17,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,15 €
ab 17,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acana Dog Light & Fit Recipe | 2 kg, Grundpreis: € 8,70 / kg futterplatz.de Acana Dog Light & Fit Recipe | 2 kg, Grundpreis: € 8,70 / kg 1-3 Tage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• ACANA Light & Fit 2 kg, Grundpreis: € 9,- / kg Fressnapf
ACANA Light & Fit 2 kg, Grundpreis: € 9,- / kg 1-3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• ACANA Light & Fit Heritage Hundefutter - 2 kg Medpets ACANA Light & Fit Heritage Hundefutter - 2 kg vorrätig 18,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
• ACANA Light & Fit Dog, 1er Pack (1 x 2 kg) Amazon Marketplace ACANA Light & Fit Dog, 1er Pack (1 x 2 kg) Auf Lager 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Varianten: Acana Light & Fit Hund Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.39 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Acana Dog Light & Fit Recipe | 2 kg, Grundpreis: € 8,70 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 17,39 € 8.695 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
ACANA Light & Fit 2 kg, Grundpreis: € 9,- / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € 8.995 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
ACANA Light & Fit Heritage Hundefutter - 2 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 18,15 € 9.075 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Acana Light & Fit Hundefutter 2 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,39 € 9,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Acana 2kg Dog Light+Fit koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
ACANA Light & Fit Dog, 1er Pack (1 x 2 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Acana ACA019e, Acana Light & Fit Recipe Dry Dog Food 2kg proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 23,13 € 11.565 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Acana Heritage Adult Light & Fit Dog 2kg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 46,15 € Versand kostenfrei Gesamt 46,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Acana Light & Fit Hund Trockenfutter 2kg Test

5/5
★★★★★ Schade
Birgit A November 2018

Absolut tolles Futter nur leider hat das unsere Hund nicht vertragen schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Übergewicht
Acana
Hunde-Trockenfutter
Acana Heritage
alle Rassen
Eigenschaften
Light, getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Kanada
Tüte
Adult-Hundefutter
kühl und trocken lagern
Inhalt
1 Stück
2 kg
Blaubeeren, Huhn, Karotten, Linsen, Spinat
Huhn, Pute
ja
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram