Trixie Premio Rindfleischcreme 110g Hunde-Snack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: glutenfrei Geschmacksrichtungen: Rind
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,37 €
ab 2,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie PREMIO Hund 110 g - Rindfleisch Creme (Hundefutter), Grundpreis: €... zooplus Trixie PREMIO Hund 110 g - Rindfleisch Creme (Hundefutter), Grundpreis: €... 1-2 Tage 2,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
• Trixie 31841, Trixie Premio Rindfleischcreme 110 g meintierdiscount Trixie 31841, Trixie Premio Rindfleischcreme 110 g Lieferfrist: 2-3 Werktage 2,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• TRIXIE Rindfleischcreme – Hundecreme als Snack – großer Belohnungseffekt... Amazon TRIXIE Rindfleischcreme – Hundecreme als Snack – großer Belohnungseffekt... 3,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Trixie PREMIO Hund 110 g - Rindfleisch Creme (Hundefutter), Grundpreis: € 25,36 ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2,79 € 25.3636 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Trixie 31841, Trixie Premio Rindfleischcreme 110 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 2,89 € 26.2727 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
TRIXIE PREMIO Rindfleischcreme Hundesnacks 110 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Trixie Premio Rindfleischcreme Sporthund Sporthund Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,99 € 27.1818 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 2,99 € → zum Angebot
TRIXIE Rindfleischcreme – Hundecreme als Snack – großer Belohnungseffekt – Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 3,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
TRIXIE Rindfleischcreme – Hundecreme als Snack – großer Belohnungseffekt – Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
TRIXIE PREMIO Rindfleischcreme DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,12 € + 4,00 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
Trixie Premio Hundecreme - Rind - 110 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 3,55 € 32.2727 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Trixie 31841, Trixie Hundeleckerli PREMIO Rindfleischpastete 110g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 8,37 € 76.0909 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Trixie Premio Rindfleischcreme 110g Test

5/5
★★★★★ Für Medikamente
Jessica August 2023

Unserem Feinschmeckerhund schmeckt die Trixie Paste so gut, dass er seine Tabletten ohne Widerstand schluckt. Kein lästiges Eingeben mehr nötig - ein echter Gamechanger für uns! Die konsistente Paste umhüllt die Tabletten perfekt, wie kleine Pralinen. Ein unverzichtbares Produkt für uns und unseren Hund, das nie fehlen darf. Einmaliger Geschmack und einfache Anwendung - die Trixie Paste ist für uns unverzichtbar geworden.

5/5
★★★★★ Für uns perfekt bei der Physio ...
Amazon Kunde Juni 2023

Unser Hund bleibt ruhig und fokussiert sich nur auf die Tube. Genau aus diesem Grund haben wir es gekauft. Es funktioniert perfekt für uns und unser Wauzi ist jedes Mal begeistert, wenn er die Tube sieht.

5/5
★★★★★ Toll zum Trainieren!
Selina April 2023

Mein allergischer Hund liebt diese Paste! Seit 4-5 Wochen verträgt er sie super und ist verrückt danach. Das Training war noch nie so einfach. Endlich eine Leckerei, die er genießen kann. Eine neue Tube ist schon unterwegs!.

4/5
★★★★☆ Zwar lecker, aber kaum aus der Tube zu holen.
The W November 2021

Die Paste ist sehr schmackhaft für meinen Hund, aber leider ist sie zu fest in der Tube. Es ist schwierig, sie alleine herauszudrücken und ich muss immer jemanden um Hilfe bitten. Trotzdem ist es ein tolles Produkt.

3/5
★★★☆☆ Zu teuer
pinguin Juni 2021

Mein Hund ist begeistert von dieser Rindercreme, jedoch zu teuer. Im Zoofachhandel fast ein Drittel günstiger. Würde nicht noch einmal bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Rindercreme von Trixie
Leseratte39 November 2023

Heute habe ich 5 Tuben erhalten, alle beschädigt und verbeult aufgrund einer unzureichenden Verpackung. Drei Tuben waren undicht, der Karton war fettig. Es war unmöglich Ersatz zu erhalten oder die Ware zurückzuschicken. Weder der Chat-Support noch andere Optionen konnten helfen.

Trotzdem bin ich die Leidtragende. Ich kaufe dieses Produkt zum sechsten Mal und war noch nie so enttäuscht. Ich hätte mich mit 2 Ersatztuben zufrieden gegeben, aber keine Lösung wurde angeboten. Die Creme ist sehr weich und fettig, perfekt für meine Hunde, die sie gern fressen.

Trotz meiner Enttäuschung kaufe ich regelmäßig bei Amazon und erwarte mehr Service in solchen Situationen. Leider ist dies das zweite Mal, dass meine Beschwerde nicht ernst genommen wird und ein Teil meiner Bestellung gar nicht angekommen ist.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
TRIXIE
Hunde-Snack
Eigenschaften
glutenfrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Rind
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram