Rinti Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch 50g Hunde-Kaustange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kaustange Futtereigenschaften: ohne Getreide - ohne Zuckerzusatz Futterart: Ergänzungsfutter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 1,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch pur 1x50 g Tiergarten Rinti Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch pur 1x50 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
• RINTI Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch Pur | Doppelpack | 2 x 50 g Amazon Marketplace RINTI Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch Pur | Doppelpack | 2 x 50 g 7,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
• Rinti Exclusive Snack Hirsch pur 50 g - 12 Stück, für: Hund Otto Rinti Exclusive Snack Hirsch pur 50 g - 12 Stück, für: Hund lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch pur 1x50 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,99 € 39,80 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
Rinti Exclusive Snack Hirsch pur 50g zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
RINTI Exclusive Hirsch pur Snack 50 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Rinti Hundesnack Singlefleisch Hirsch pur 50 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
RINTI Exclusive Snack pur 50 Gramm Hundesnack 50 Gramm Hirsch koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
RINTI Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch Pur | Doppelpack | 2 x 50 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Rinti Exclusive Snack Hirsch pur 50 g - 12 Stück, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Rinti Singlefleisch Exclusive Snack Hirsch 50g Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Js Januar 2026

Gute Rinti Qualität. War bei uns hier im Handel nur schwer erhältlich. Aber Amazon hat alles!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Kaustange
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz
Wasser zur freien Aufnahme anbieten
luftgetrocknet
Inhalt
Fettgehalt 6%, Feuchtegehalt 20%., Rohasche 4,5%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 55%
94% Hirsch, Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine
50 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram