Royal Canin Breed Shih Tzu Adult Trockenfutter 7,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: Shih Tzu
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,75 €
Ø 47 €
44,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,75 €
Ø 47 €
44,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
ab 45,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Shih Tzu Adult 7,5kg Zooland ROYAL CANIN Shih Tzu Adult 7,5kg 2-3 Werktage 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• Royal Canin BHN Shih Tzu Adult -.dry food for adult dogs - 7.5kg proshop DE Royal Canin BHN Shih Tzu Adult -.dry food for adult dogs - 7.5kg Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 53,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,11 € → zum Angebot
• Royal Canin Breed Royal Canin Shih Tzu Adult - 7,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: zooplus Royal Canin Breed Royal Canin Shih Tzu Adult - 7,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: 1-2 Tage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Royal Canin Shih Tzu Adult 7,5 kg, 1er Pack (1 x 7.5 kg) Amazon Marketplace Royal Canin Shih Tzu Adult 7,5 kg, 1er Pack (1 x 7.5 kg) Auf Lager 68,50 € Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Breed Shih Tzu Adult Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.75 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Shih Tzu Adult 7,5kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,75 € 6,10 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Royal Canin BHN Shih Tzu Adult -.dry food for adult dogs - 7.5kg proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 53,12 € 7.0827 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 59,11 € → zum Angebot
Royal Canin Breed Royal Canin Shih Tzu Adult - 7,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 55,49 € 7.3987 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Royal Canin Shih Tzu Adult Hundefutter - 7,5 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 55,50 € 7.4 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 59,45 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Shih Tzu Adult 7,5 kg, Grundpreis: € 7,47 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,99 € 7.4653 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Shih Tzu Adult Hundefutter trocken 7,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Royal Canin Shih Tzu Adult, Adult, Shih Tzu, Klein (5-10 kg), Geflügel, Reis, 7,5 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,67 € 8,22 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 61,67 € → zum Angebot
Royal Canin Shih Tzu Adult 7,5 kg, 1er Pack (1 x 7.5 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,50 € Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Royal Canin Breed Shih Tzu Adult Trockenfutter 7,5kg Test

5/5
★★★★★ Shih Tzu futter
Hermann W Dezember 2024

Hervorragendes Hundefutter für unseren 11 Monate alten Shih Tzu — er frisst es ohne Umstellungsstress. Qualität und Geschmack überzeugen. Bin sehr zufrieden, bestelle gerne bei diesem tollen Händler. Immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Alles bestens
EwaEwa Dezember 2024

Sehr gut verpackt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
JuSe November 2024

Unkomplizierte Bestellung, Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frisst meine Frieda gerne
Luise V Juli 2024

Hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Fell, Gebisspflege, Haut
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Shih Tzu
Eigenschaften
ohne Farbstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Reis
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
7,5 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram