Animonda Adult mit Rind + Putenherz Hunde-Nassfutter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Light - getreidefrei - ohne künstliche Farbstoffe - sojafrei Lebensphase: Adult - Junior - Puppy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,34 €
Ø 5 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,34 €
Ø 5 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 5,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Rind + Putenherzen (6 x 150g), Amazon animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Rind + Putenherzen (6 x 150g), Auf Lager 5,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
• animonda Vom Feinsten Adult getreidefrei 6 x 150 g - Rind & Putenherzen zooplus animonda Vom Feinsten Adult getreidefrei 6 x 150 g - Rind & Putenherzen 1-2 Tage 5,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• animonda Vom Feinsten Nassfutter Hund, Adult 6x150g mit Rind und Putenherzen... Fressnapf
animonda Vom Feinsten Nassfutter Hund, Adult 6x150g mit Rind und Putenherzen... 1-3 Werktage 5,69 € Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.34 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Rind + Putenherzen (6 x 150g), ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € 5.93 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten Adult getreidefrei 6 x 150 g - Rind & Putenherzen zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 5,39 € 5.9889 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten Nassfutter Hund, Adult 6x150g mit Rind und Putenherzen 0,9 kg, Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,69 € 6.3222 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten 84126, animonda vom Feinsten Adult mit Rind + Putenherz 6x150g, ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,99 € 6.6556 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Animonda Adult mit Rind + Putenherz Test

5/5
★★★★★ Habs im Dauerabo
Daniel W Juli 2025

Ich kaufe dieses Futter seit einiger Zeit bei Daurrabo. Meine Hunde fressen es zusammen mit anderem Futter. Gelegentlich lehnen sie es ab, aber in 99% der Fälle wird es gerne angenommen. Eine verlässliche Wahl für schmackhafte Hundernahrung!.

5/5
★★★★★ Gutes Nassfutter aber schlecht verpackt
pillepallepillepalle Juni 2025

Dieses hochverträgliche Nassfutter ist ideal für unseren kleinen Hund mit Hautallergien. Leider sind die Schalen, trotz der Kartonverpackung, stark verbeult, was das Öffnen erschwert. Das ist wirklich schade! Trotzdem empfiehlt sich das Futter aufgrund seiner Verträglichkeit.

5/5
★★★★★ Super Futter
ManuManuManuManu April 2025

Die Lieferung war blitzschnell – innerhalb von nur einem Tag! Hochwertiges, getreidefreies Hundefutter zu einem fairen Preis. Die gemischte Box sorgt für tolle Abwechslung im Futterangebot meines Hundes. Ideal für gesundheitsbewusste Hundebesitzer!.

4/5
★★★★☆ Tolles Futter
ulla s März 2025

Das Hundefutter ist hervorragend, mein Hund ist begeistert! Allerdings ist die Lieferung häufig sehr spät - manchmal erst um 22 Uhr. Wer öffnet da noch die Tür? Das Futter ist wirklich klasse, vielleicht finde ich es auch bei einem anderen Anbieter?.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Light, getreidefrei, ohne künstliche Farbstoffe, sojafrei
Rind
Adult, Junior, Puppy

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram