Grau BARF Gemüse Mix Nr.2 150g Nassfutter

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nassfutter Lebensphase: Welpen-Futter geeignet für: große Rassen - kleine Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,35 €
Ø 4 €
4,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,35 €
Ø 4 €
4,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grau Barf Gem?semix Mischung Nr.2 - 150 g Main Zoo Grau Barf Gem?semix Mischung Nr.2 - 150 g 1 - 2 Werktage 4,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde -... Amazon GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde -... Auf Lager 4,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• grau Gemüsemixmischung Nr.2 Nahrungsergänzung für Hunde 150 Gramm koempf24 grau Gemüsemixmischung Nr.2 Nahrungsergänzung für Hunde 150 Gramm 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.35 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Grau Barf Gem?semix Mischung Nr.2 - 150 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde - Gemüsemix Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde - Gemüsemix Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
grau Gemüsemixmischung Nr.2 Nahrungsergänzung für Hunde 150 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Grau BARF Gemüse Mix Nr.2 150g Test

5/5
★★★★★ Top Qualität macht Appetit auf Mehr.
M. M Juli 2025

Fürs Barfen ideal: Ich erhielt eine Packung mit langem MHD, was bei meinem kleinen Hund wichtig ist, da eine Dose mehrere Monate reicht. Die Gemüsemischung ist hochwertig, hat einen appetitlichen Duft und sieht auch nach längerer Lagerung frisch aus — ohne Fremdkörper. Ich bewahre mehrere Sorten für Abwechslung auf. Dieses Produkt erleichtert die abwechslungsreiche Gemüseversorgung beim Barfen enorm.

5/5
★★★★★ Perfekte Ergänzung zu meinem Alleinfutter Strauß
Pfanner B Mai 2025

Kaufe das Gemüse für meinen Hund regelmäßig und wechsle alle drei Sorten. Für meinen wählerischen Drahthaar-Foxterrier ist es die ideale Ergänzung zum Straußnassfutter. Ich weiche es in heißem Wasser ein (etwas mehr), so wird das Straußfutter angenehmer und sämiger. Sehr zufrieden — praktisches, gut verträgliches Gemüse für Hunde.

5/5
★★★★★ Tolle Alternative zu frischem Gemüse.
Michaelandme Juni 2024

Mein kleiner Schatz liebt dieses Gemüse! Einfach mit Wasser aufgießen und ziehen lassen. Perfekt für unterwegs oder wenn kein frisches Gemüse verfügbar ist. Eine praktische Lösung für die gesunde Ernährung meines Kindes.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Emmie Februar 2026

Sehr gut. Meinem Hund schmeckt es und es bekommt ihr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Diät, Knochen
grau
Nassfutter
große Rassen, kleine Rassen
Eigenschaften
B.A.R.F.
Gemüse
Welpen-Futter
Inhalt
1 Stück
0.15 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram