Chewies Mini Training Knöchelchen Wild 125g Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Chewies 9100861, Chewies Goodies Mini Bones mit Wild 125 g
Liefertermin unbestimmt
1,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Chewies Training MINI Wildknöchelchen 1x125 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
1,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 4,98 €
→ zum Angebot
-
Chewies Hundeleckerli Training Mini Wild Knöchelchen - 125 g - Hundesnacks Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
2,19 €
17.52 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 2,19 €
→ zum Angebot
Chewies Mini Training Knöchelchen Wild 125g Test
Ideal für kleine Hunde oder Welpen. Zu klein für mittelgroße oder große Welpen. Sehr gute Qualität, perfekt für meinen 2 kg Pom zum Üben. Kleine, aber hochwertige Hundehalskette. Ideal für kleine Hunde, aber könnte für größere Rassen zu klein sein.
Mein West Highland White Terrier ist verrückt nach diesen kleinen Leckerlis! Er ist wirklich wählerisch beim Fressen. Ideal für kleine Snacks, Spaziergänge oder beim Üben von Tricks. Und ich mag die Vielfalt an Geschmacksrichtungen. Dauert lange.
Diese Leckerchen sind perfekt für das Training. Obwohl sie klein sind, liebt mein Hund sie. Wir haben alle Sorten probiert und sie wurden dankbar angenommen.
Sie beeinträchtigen den Output nicht. Sogar wählerische Hunde freuen sich über diese kleinen Knochen!.
Kleine Snacks fürs Training, duften köstlich und praktisch verpackt. Die 6 Sorten sind anscheinend super lecker. Empfehlenswert!.
Die Lieferung kam super schnell an, vielen Dank! Ich habe die Mixpackung gekauft, um meinem Hund etwas Abwechslung zu bieten. Das einzige Problem ist, dass die Leckerlis sehr klein sind - Ich habe das bei MINI komplett übersehen. Empfehlenswert für Hunde bis zu 25 cm Schulterhöhe.
Ich nutze diese Leckerlis hauptsächlich zum Training und als Belohnung für meinen Hund. Er liebt sie, daher habe ich 5 Sterne für den Geschmack vergeben. Das Belohnungs-Training klappt prima und die Leckerlis helfen uns, an unseren Baustellen zu arbeiten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, deshalb habe ich ein Abo eingerichtet. Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen