BEWI DOG Basic Menu Hund Trockenfutter 25kg Hunde-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Bewi Dog Basic - 25 kg
1 - 2 Werktage
58,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,95 €
→ zum Angebot
-
Bewi Dog Basic Reich an Geflügel - leicht verdauliches Trockenfutter 25kg, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
-
BEWI DOG Basic [25 kg] Hundefutter | Trockenfutter für Hunde | ohne Weizen &...
69,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BEWI DOG Basic Menu Hund Trockenfutter 25kg Test
Das empfohlene Hundefutter für unseren empfindlichen Hund ist wirklich top! Sein Fell glänzt schön und er hat keinerlei Verdauungsprobleme mehr. Die Lieferung im Karton erfolgte zudem äußerst zügig. Danke für die Empfehlung!.
Dieses Futter ist wirklich top! Meine Labradore haben ein schönes Fell bekommen. Die große Verpackung ist jedoch ein Nachteil, besonders für den Postboten. 25kg sind einfach zu schwer.
Ich habe meinem Berner Sennenhund aufgrund von Verdauungsproblemen auf Trockenfutter umgestellt und bin sehr zufrieden mit diesem Futter. Mein Hund mochte die üblichen Premiummarken nicht, aber dieses Futter liebt er. Sogar unser 22 Jahre alter Kater versucht, etwas davon zu stibitzen! Die Hinterlassenschaften meines Hundes sind jetzt fester, was das Aufsammeln erleichtert, und der Geruch hat sich deutlich verbessert. Ich kann dieses Trockenfutter definitiv weiterempfehlen, da es meinem Hund schmeckt und positive Auswirkungen auf seine Verdauung und den Geruch hat.
Mein Schäferhund hat das Futter jahrelang genossen und blieb gesund. Nach ihrem plötzlichen Tod konnte ich den ungeöffneten Sack problemlos zurückschicken. Absolut zufrieden!.
Immer perfektes Futter! Unsere Hündin liebt bewi dog seit der Welpenzeit. Nach 7 Jahren ist sie immer noch gesund und fit. Ein Qualitätsprodukt, dem wir vertrauen.
Unsere Dobermann Hündin liebt dieses Futter! Ihr Fell glänzt, ihre Zähne und Knochen sind gestärkt. Endlich kein Durchfall mehr! Der zuverlässige Versand spart Zeit und Mühe. Das Futter kommt sicher verpackt an. Definitiv empfehlenswert! Werde es weiterhin hier kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen