Zipper Gartenpumpe ZI-GP1200 Gartenbewässerung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Pumpentyp: Klarwasserpumpe Ansaughöhe: 8 m Einsatzbereich: Bewässerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,40 €
Ø 75 €
75,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,40 €
Ø 75 €
75,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 75,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zipper Gartenpumpe ZI-GP1200 OBI Zipper Gartenpumpe ZI-GP1200 10 Tage 75,40 € Versand kostenfrei Gesamt 75,40 € → zum Angebot
• Zipper BOMBA RIEGO JARDIN, Grün/Alu, 365x220x260, ZI-GP1200 Amazon Zipper BOMBA RIEGO JARDIN, Grün/Alu, 365x220x260, ZI-GP1200 Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• ZIPPER GP1200, Zipper Gartenpumpe GP1200 Holzmann Store ZIPPER GP1200, Zipper Gartenpumpe GP1200 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage 79,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.4 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Zipper Gartenpumpe ZI-GP1200 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 75,40 € Versand kostenfrei Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Zipper BOMBA RIEGO JARDIN, Grün/Alu, 365x220x260, ZI-GP1200 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
ZIPPER GP1200, Zipper Gartenpumpe GP1200 Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,50 € → zum Angebot
ZIPPER ZI-GP1200, Zipper ZI-GP1200 ZI-GP1200 Gartenpumpe 48 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Zipper BOMBA RIEGO JARDIN, Grün/Alu, 365x220x260, ZI-GP1200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,33 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,83 € → zum Angebot
Zipper ZI-GP1200, Zipper ZI-GP1200 ZI-GP1200 Gartenpumpe 43 m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 86,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
ZIPPER Gartenpumpe, 3800 l/h, 1200 W - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Zipper ZI-GP1200, Zipper Gartenpumpe (Gartenpumpe) (ZI-GP1200) Schwarz/Grün/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
Zipper GP1200, 1200 W, 3800 l/h, Schwarz, Grün, Edelstahl Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Zipper - Gartenpumpe Wasser Pumpe 1200w Edelstahl Zi-gp1200 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Zipper Gartenpumpe ZI-GP1200 Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Ringo S Juni 2025

Pumpengehäuse war nicht wie beschrieben aus Alu sondern aus Plastik und war auch schon gleich zerbrochen. Ausgepackt, Eingepackt und Zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klarwasserpumpe
Leistungsmerkmale
8 m
Bewässerung
48 m
3.800 l/h
1.200 Watt
Motoreigenschaften
Überlastungsschutz
Weitere Eigenschaften
Tragegriff / Schalter Ein/Aus / geeeignet für Leitungs- und Regenwasser
Edelstahl
7,9 kg
1,2 m
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram