Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC 5 (96280966) Gartenbewässerung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Pumpentypen: Schmutzwasserpumpe - Tauchpumpe Serie: Grundfos Unilift CC Druckanschluss: 1 1/4-Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
167,90 €
Ø 167 €
166,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
167,90 €
Ø 167 €
166,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 167,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 96280966, Grundfos Unilift CC5 - A1 Kellerentwässerungspumpe in Heizungsdiscount24 Grundfos 96280966, Grundfos Unilift CC5 - A1 Kellerentwässerungspumpe in Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 167,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 173,80 € → zum Angebot
• Grundfos Gartenpumpe Grundfos Tauchpumpe Unilift CC 5 A1 mit 5 m Kabel,230 Otto Grundfos Gartenpumpe Grundfos Tauchpumpe Unilift CC 5 A1 mit 5 m Kabel,230 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 202,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,10 € → zum Angebot
• Grundfos 96280966 Grundfos-Tauchpumpe Unilift CC 5 A1 mit 5 m Kabel 230 Volt Amazon Marketplace Grundfos 96280966 Grundfos-Tauchpumpe Unilift CC 5 A1 mit 5 m Kabel 230 Volt Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.9 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 96280966, Grundfos Unilift CC5 - A1 Kellerentwässerungspumpe in ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 167,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 173,80 € → zum Angebot
Grundfos 96280966, Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC-5 A1, 0,11kW 1x230V, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 172,30 € + 4,18 € Versand Gesamt 176,48 € → zum Angebot
Grundfos - Unilift Cc 5 A1 Tauchpumpe Cc5-a1 Schmutzwasserpumpe Flachsauger 96280966 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 174,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 179,71 € → zum Angebot
Grundfos 96280966, Grundfos Unilift Kellerentwässerungspumpe 96280966 CC 5 A1, 230 Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,81 € + 25,99 € Versand Gesamt 203,80 € → zum Angebot
Grundfos Unilift Kellerentwässerungspumpe 96280966 CC 5 A1, 230 V, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 178,40 € + 29,99 € Versand Gesamt 208,39 € → zum Angebot
Grundfos 96280966, Grundfos Tauchmotorpumpe UNILIFT CC Kellerentwässerungspumpen Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 179,00 € + 4,21 € Versand Gesamt 183,21 € → zum Angebot
Grundfos Kellerentwässerungspumpe UNILIFT CC 5 A1 5 m Kabel, Rp 1 1/4" IG, 230 V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Grundfos Gartenpumpe Grundfos Tauchpumpe Unilift CC 5 A1 mit 5 m Kabel,230 Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 202,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,10 € → zum Angebot
Grundfos 96280966, Grundfos submersible pump UNILIFT CC5-A1 1X230V with float Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 206,84 € Versand kostenfrei Gesamt 206,84 € → zum Angebot
Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC-5 A1 1x230V 0,24kW 5m Kabel elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 208,87 € + 297,60 € Versand Gesamt 506,47 € → zum Angebot
grundfos 96280966, grundfos Tauchpumpe Unilift CC-5 A1 ,230V 0,24kW 5m Kabel MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 210,05 € + 7,90 € Versand Gesamt 217,95 € → zum Angebot
Grundfos 96280966 Grundfos-Tauchpumpe Unilift CC 5 A1 mit 5 m Kabel 230 Volt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC 5 (96280966) Test

5/5
★★★★★ Passt
Hermann E September 2024

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Pumpe
Matthias K April 2023

Wie angegeben funktioniert die Pumpe sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pumpe
Steif83 Juli 2022

Alles super geklappt und bis jetzt läuft sie einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeer robuust
Luc Mai 2022

Werk volgens de pompkarakteristiek. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Grundfos Unilift CC
Anschlüsse & Abmessungen
1 1/4-Zoll
Leistungsmerkmale
Entwässerung
5 m
6.000 l/h
250 Watt
10 mm
10 m
Motoreigenschaften
Überlastungsschutz
Weitere Eigenschaften
mit Laufrädern
mit Schaltung / Abmessungen (H x B): 306 x 160 mm
Kunststoff
4,35 kg
10 m
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram