Gardena 5600 SilentComfort (9067-61) Gartenbewässerung

Pumpentyp: Hauswasserwerk Ausstattung: LED-Anzeige - Tragegriff - Vorfilter - integriertes Rückschlagventil Bedienmöglichkeit: per App steuerbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
335,00 €
Ø 334 €
332,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 542,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
335,00 €
Ø 334 €
332,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 542,98 €
ab 335,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardena Hauswasserwerk 5600 SilentComfort (9067-61) alango DE Gardena Hauswasserwerk 5600 SilentComfort (9067-61) Auf Lager, 1-3 Werktage 335,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 341,00 € → zum Angebot
• GARDENA 09067-61 Hauswasserwerk 5600 SilentComfort 230V 5600 l/h Amazon Marketplace GARDENA 09067-61 Hauswasserwerk 5600 SilentComfort 230V 5600 l/h Auf Lager 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
• GARDENA Hauswasserwerk, 5600 SilentComfort Otto GARDENA Hauswasserwerk, 5600 SilentComfort lieferbar in 6 Wochen 542,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 549,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
335 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
Gardena Hauswasserwerk 5600 SilentComfort (9067-61) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 335,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 341,00 € → zum Angebot
GARDENA Hauswasserwerk 5600 SilentComfort 09066-61 schwarz; silber 09067-61 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 335,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 342,98 € → zum Angebot
GARDENA Hauswasserwerk "5600 SilentComfort", mit Power-Boost-Funktion Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 341,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 346,99 € → zum Angebot
Gardena Hauswasserwerk 5600 SilentComfort OBI Angebotsinfo 3 Tage 341,04 € Versand kostenfrei Gesamt 341,04 € → zum Angebot
GARDENA 906761, Gardena Hauswasserwerk 5600 SilentComfort Hauswasserwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 346,00 € + -1,73 € Versand Gesamt 344,27 € → zum Angebot
GARDENA 09067-61 Hauswasserwerk 5600 SilentComfort 230V 5600 l/h Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
Gardena 09067-61, Gardena Hauswasserwerk 5600 SilentComfort Grau Kaufland Baumarktdiscount Angebotsinfo 3-4 Werktage 349,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 355,95 € → zum Angebot
Gardena Hauswasserwerk 'SilentComfort' 5600 l/h toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Gardena 09067-61, Gardena 5600 SilentComfort (Hauswasserpumpe) (09067-61) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 392,87 € Versand kostenfrei Gesamt 392,87 € → zum Angebot
GARDENA Hauswasserwerk 5600 SilentComfort 900 W blau/schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 392,87 € Versand kostenfrei Gesamt 392,87 € → zum Angebot
GARDENA 09067-61, GARDENA 5600 SilentComfort Hauswasserwerk 900 W playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 398,64 € + 4,00 € Versand Gesamt 402,64 € → zum Angebot
GARDENA Hauswasserwerk »5600 SilentComfort«, 28.5x58x57.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 398,64 € + 6,30 € Versand Gesamt 404,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gardena 5600 SilentComfort (9067-61) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gardena 5600 SilentComfort (9067-61)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauswasserwerk
Details & Eigenschaften
LED-Anzeige, Tragegriff, Vorfilter, integriertes Rückschlagventil
per App steuerbar
Bluetooth
Edelstahl, Kunststoff
Leistungsmerkmale
230 V
Bewässerung, Hauswasserversorgung
5.600 l/h
25 Liter
900 Watt
8 m
4,7 bar
47 m
Motoreigenschaften
mehrstufig
Trockenlaufschutz, Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram