Grundfos Scala1 3-45 (99530405) Gartenbewässerung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: LED-Anzeige Betriebsspannung: 230 V Einsatzbereich: häusliche Wasserversorgung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,00 €
Ø 359 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 748,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,00 €
Ø 359 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 748,08 €
ab 359,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 99530405, Grundfos Hauswasserwerk SCALA1 3-45 selfio Grundfos 99530405, Grundfos Hauswasserwerk SCALA1 3-45 Lieferzeit 1 - 3 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka, SK-Stecker Amazon Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka, SK-Stecker Auf Lager 375,65 € Versand kostenfrei Gesamt 375,65 € → zum Angebot
• Grundfos Tauchpumpe Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka.,... Otto Grundfos Tauchpumpe Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka.,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 748,08 € Versand kostenfrei Gesamt 748,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 99530405, Grundfos Hauswasserwerk SCALA1 3-45 ✓ Bester Preis selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka, SK-Stecker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 375,65 € Versand kostenfrei Gesamt 375,65 € → zum Angebot
Grundfos 99530405, Grundfos Scala1 3-45 Komfort Hauswasserwerk (Bluetooth), 230 V, Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 384,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 390,80 € → zum Angebot
Grundfos 99530405, Grundfos Gartenpumpe Druckerhöhungsanlage SCALA1 3-45 , 1 Zoll; Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 399,00 € + 0,92 € Versand Gesamt 399,92 € → zum Angebot
Grundfos 99530405, GRUNDFOS Hauswasserwerk SCALA1 3-45 1x230V 50Hz SCHUKO Kaufland Selfio Angebotsinfo 2-4 Werktage 407,50 € Versand kostenfrei Gesamt 407,50 € → zum Angebot
Grundfos 99530405, Grundfos Hauswasserwerk Scala1 3-45, 1x230V 50Hz max. Förderhöhe heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 411,20 € + 1,79 € Versand Gesamt 412,99 € → zum Angebot
Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka, SK-Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 412,48 € + 7,33 € Versand Gesamt 419,81 € → zum Angebot
grundfos 99530405, Hauswasserwerk GRUNDFOS SCALA1 3-45 ,230V 50Hz MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 456,65 € + 7,90 € Versand Gesamt 464,55 € → zum Angebot
Grundfos Hauswasserwerk SCALA1 3-45 1x230V 50Hz SCHUKO 99530405 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 467,88 € + 297,60 € Versand Gesamt 765,48 € → zum Angebot
Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Kabel, SK-Stecker toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 487,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 494,77 € → zum Angebot
Grundfos Gartenpumpe 99530405 Edelstahl, 230 V, 1,5 m Kabel, Schutzkontaktstecker Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 499,23 € + 9,79 € Versand Gesamt 509,02 € → zum Angebot
Grundfos 99530405, Grundfos Gartenpumpe 99530405 Edelstahl, 230 V, 1,5 m Kabel, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 520,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 529,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Scala1 3-45 (99530405) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Hesemann F September 2024

Schnelle Lieferung, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Nico j Januar 2023

Ganz zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED-Anzeige
230 V
häusliche Wasserversorgung
5.600 l/h
Metall
IPX4D
910 Watt
Hauswasserwerk, Tiefbrunnenpumpe
44 m
55 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram