Jung U3 K 10m (JP50002) Gartenbewässerung
Pumpentypen: Flachsaugerpumpe - Schmutzwasserpumpe - Tauchpumpe
Druckanschluss: 1 1/4-Zoll
Gewicht: 3,7 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
229,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jung Pumpen JP50002, Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U3 K 230V ohne... 2-4 Werktage 229,40 € + 3,61 € Versand Gesamt 233,01 € → zum Angebot
-
Jung JP50002, Jung Pumpen Kellerentwässerungspumpe JP50002 U 3 K, 10 m...
1-3 Werktage
232,41 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 241,31 €
→ zum Angebot
-
JP SCHMUTZWASSERPUMPE U3 K, 10 M LTG. JUNG PUMPEN U3 K
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
277,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 277,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.
Jung U3 K 10m (JP50002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung U3 K 10m (JP50002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Pumpentypen
Flachsaugerpumpe, Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Anschlüsse & Abmessungen
Druckanschluss
1 1/4-Zoll
Gewicht
3,7 kg
Kabellänge
10 m
Leistungsmerkmale
Betriebsspannung
230 V
Einsatzbereich
Entwässerung
max. Wassertemperatur
60 °C
Motoreigenschaften
IP Schutzart
IP68
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen