Yubico YubiKey 5C FIPS Fido-Stick

Farbe: schwarz Produkttyp: Fido-Stick Schnittstelle: USB 2.0 C (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,85 €
ab 99,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YUBICO 5060408464267, Yubico YubiKey 5C FIPS BerryBase YUBICO 5060408464267, Yubico YubiKey 5C FIPS ab Lager 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• Yubico YubiKey 5C FIPS Sertronics Yubico YubiKey 5C FIPS 1-3 Tage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• YUBICO YubiKey 5C FIPS Amazon Marketplace YUBICO YubiKey 5C FIPS Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 135,35 € Versand kostenfrei Gesamt 135,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
YUBICO 5060408464267, Yubico YubiKey 5C FIPS ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 99,90 € 99.9 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5C FIPS Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Yubico YubiKey C FIPS (5060408464267) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 108,66 € Versand kostenfrei Gesamt 108,66 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5C FIPS Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,84 € → zum Angebot
Yubico YUBIKEY-5C-FIPS, Yubico YubiKey 5C FIPS alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 108,90 € 108.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 113,89 € → zum Angebot
YUBICO 100894, YUBICO YubiKey 5C FIPS - USB-C Sicherheitsschlüssel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 112,26 € 112.26 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 112,26 € → zum Angebot
YUBICO 100894, YUBICO YubiKey 5C FIPS Blister Pack 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 114,02 € 114.02 € / Stück + -0,57 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Yubico 5060408464267, Yubico YubiKey 5C FIPS proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 118,56 € 118.56 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 124,55 € → zum Angebot
YUBICO YubiKey 5C FIPS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 135,35 € Versand kostenfrei Gesamt 135,35 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5C FIPS Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,75 € Versand kostenfrei Gesamt 143,75 € → zum Angebot
YUBICO YubiKey 5C FIPS - USB-C Sicherheitsschlüssel - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 154,67 € Versand kostenfrei Gesamt 154,67 € → zum Angebot
Yubico 5060408464267, YUBICO YubiKey 5C FIPS USB-C Sicherheitsschlüssel future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 236,89 € 236.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 236,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yubico YubiKey 5C FIPS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yubico YubiKey 5C FIPS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fido-Stick
USB 2.0 C (M)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram