Yubico YubiKey 5 NFC FIPS Fido-Stick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Fido-Stick Schnittstelle: USB 2.0 A (M)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,88 €
Ø 91 €
84,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,88 €
Ø 91 €
84,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,41 €
ab 88,88 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yubico USB Passwort Manager Stick YubiKey 5 NFC FIPS Schwarz/Gold 5060408464229 Voelkner Yubico USB Passwort Manager Stick YubiKey 5 NFC FIPS Schwarz/Gold 5060408464229 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 88,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,83 € → zum Angebot
• Yubico YubiKey 5 NFC FIPS BerryBase Yubico YubiKey 5 NFC FIPS ab Lager 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• Yubikey 5 Nfc Fips - Warranty: 12m Amazon Marketplace Yubikey 5 Nfc Fips - Warranty: 12m Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.88 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Yubico USB Passwort Manager Stick YubiKey 5 NFC FIPS Schwarz/Gold 5060408464229 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 88,88 € 88.88 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 94,83 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5 NFC FIPS BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 94,90 € 94.9 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5 NFC FIPS Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Yubico Fido-Stick YubiKey 5 NFC FIPS, FIDO2, mit USB-A und NFC bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 99,89 € 99.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Yubico YUBIKEY-5NFC-FIPS, Yubico YubiKey 5 NFC FIPS alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,90 € 99.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 104,89 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5 NFC FIPS (5060408464229) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 101,05 € Versand kostenfrei Gesamt 101,05 € → zum Angebot
Yubico Yubikey 5 NFC FIPS Sicherheitsschlüssel cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 102,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 109,44 € → zum Angebot
YUBICO 100882, YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS - USB-Sicherheitsschlüssel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 104,17 € 104.17 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,17 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5 (5060408464229) Schwarz/Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 104,88 € 104.88 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,88 € → zum Angebot
YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS - USB-Sicherheitsschlüssel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 106,05 € 106.05 € / Stück + -0,53 € Versand Gesamt 105,52 € → zum Angebot
Yubico YubiKey 5 NFC FIPS proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 110,09 € 110.09 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel (5060408464229) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 110,99 € 110.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yubico YubiKey 5 NFC FIPS Test

5/5
★★★★★ Macht was es soll, vielseitig, einfach zu bedienen
Bigmac Januar 2026

Super einfach zu bedienen, macht was es soll und bisher keine Inkompatibilität gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Fido-Stick
USB 2.0 A (M)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram