Wolters Schlupfhalsband K2 Tau olive (20405) Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Verstellmöglichkeit: stufenlos verstellbar Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband grün 0,9 cm x 30 cm Otto Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband grün 0,9 cm x 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:30 cm x 9 mm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:30 cm x 9 mm, Farbe:Olive Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2 olive Hundehalsband 30 x 0,9 Centimeter koempf24 Wolters Schlupfhalsband K2 olive Hundehalsband 30 x 0,9 Centimeter 6 - 8 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband olive/ khaki XXS Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband olive/ khaki XXS 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband grün 0,9 cm x 30 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:30 cm x 9 mm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2 olive Hundehalsband 30 x 0,9 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband olive/ khaki XXS Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau olive (20405) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau olive (20405)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
stufenlos verstellbar
Material und Design
grün
Nylon, Polypropylen, Tau
Maße
9 mm
30 cm
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram