Wolters Schlupfhalsband K2 Tau graphit (20984) Hundehalsband
Produkttyp: Hundehalsband
Verstellmöglichkeit: stufenlos verstellbar
Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
12,29 €
Breite
Halsumfang
US-Größe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband grau 1,3 cm x 55 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
-
WOLTERS Schlupfhalsband K2
Auf Lager
20,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 25,39 €
→ zum Angebot
-
Wolters Schlupfhalsband K2 graphit 55 cm x 13 mm 6 - 8 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
-
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband graphit XL
42,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 45,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Wolters Schlupfhalsband K2 Tau graphit (20984) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau graphit (20984)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
Verstellmöglichkeit
stufenlos verstellbar
Material und Design
Farben
grau, schwarz
Materialien
Nylon, Polypropylen, Tau
Maße
Breite
13 mm
Halsumfang
55 cm
Weitere Eigenschaften
Pflegehinweise
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen