Warner Lego Marvel Collection (USK) (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,95 €
Ø 28 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,95 €
Ø 28 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 28,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGO Marvel Collection - [PlayStation 4] Amazon LEGO Marvel Collection - [PlayStation 4] Auf Lager 28,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• LEGO Marvel Collection (Playstation PS4) Kaufland LEGO Marvel Collection (Playstation PS4) 3-5 Werktage 41,05 € Versand kostenfrei Gesamt 41,05 € → zum Angebot
• Warner Bros LEGO Marvel Collection (PS4) ASC Shop Warner Bros LEGO Marvel Collection (PS4) auf Lager, Lieferzeit 2 Werktage 46,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
LEGO Marvel Collection - [PlayStation 4] ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
LEGO Marvel Collection - [PlayStation 4] Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
LEGO Marvel Collection (Playstation PS4) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,05 € Versand kostenfrei Gesamt 41,05 € → zum Angebot
Warner Bros LEGO Marvel Collection (PS4) ASC Shop ASC Shop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 2 Werktage 46,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
LEGO Marvel Collection thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
LEGO Marvel Collection (Playstation PS4) / PLAION GmbH / DVD-ROM Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
LEGO Marvel Collection buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Warner Lego Marvel Collection (USK) (PS4) Test

5/5
★★★★★ Massig Spielspaß
klopek Juli 2020

Tolle Lego Spiele zu günstigem Preis! Mein Sohn und ich sind begeistert. Die Spiele sind für zwei Spieler geeignet und bieten auch nach Abschluss der Hauptmissionen viel Spaß in der offenen Spielewelt. Hier warten viele kurzweilige Nebenmissionen auf uns. Ideal für gemeinsame Spielstunden!.

4/5
★★★★☆ Spaßige Stunden
Martin K Januar 2023

Der Beginn meiner Reise mit LEGO-Superhelden war voller Spaß und Herausforderungen, um das Spiel auf Platin zu bringen. Auch der zweite Teil ist spannend und macht süchtig. Allerdings hatte ich leider einige Frustmomente mit LEGO Avengers, als ich an ungünstigen Stellen stecken blieb und die Mission neu starten musste. Trotzdem bin ich offen dafür, dem Spiel in Zukunft eine zweite Chance zu geben und mich vielleicht doch noch zu überzeugen. Die Suche nach Medikits und die knackigen Rennen haben mich definitiv gefordert, aber insgesamt hat mir die Erfahrung viel Freude bereitet.

3/5
★★★☆☆ Das Spiel ist ok
andreas u Januar 2025

Das Spiel an sich ist in Ordnung, hätte aber anders verlaufen können (Störungen). Was mich wirklich ärgert, ist der Zustelldienst: Es wird nicht geklingelt, stattdessen werden Pakete spätabends vor der Tür oder beim Nachbarn abgestellt. Mein Sohn hat das Spiel spät gefunden – nicht das erste Mal. Das Verhalten führt leicht zu Paketdiebstahl, weil Sendungen offen auf dem Gehweg liegen. Bitte anderen Lieferdienst wählen oder Zustellung verbessern.

2/5
★★☆☆☆ Nur 2 von 3 waren spielbar
C. B Juli 2020

Ich habe meinem Sohn die Kollektion als Geschenk gekauft, aber leider konnten nur 2 von 3 Spielen geladen werden. Selbst mit verschiedenen Accounts war kein Erfolg zu verzeichnen. Leider spielt er sie mittlerweile nicht mehr.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram