Wanbo Mozart 1 Pro Full HD-Beamer

Produkttyp: Full HD-Beamer - Kurzdistanz-Beamer - LCD-Beamer - Mini-Beamer Komforteigenschaften: Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) - Smartphone-Fernbedienung - Sprachsteuerung - integrierter Mediaplayer Einsatzbereich: Heimkino
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
349,99 €
Ø 358 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 428,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
349,99 €
Ø 358 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 428,95 €
ab 349,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANBO Mozart 1 Pro New Blue x-kom WANBO Mozart 1 Pro New Blue sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 349,99 € + 5,24 € Versand Gesamt 355,23 € → zum Angebot
• Wanbo 2025 Mozart 1 Pro, WANBO Mozart 1 Pro (new) alza Wanbo 2025 Mozart 1 Pro, WANBO Mozart 1 Pro (new) Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 374,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 380,39 € → zum Angebot
• Wanbo Mozart 1 Pro, Wanbo Beamer Mozart 1 Pro LED 1200 ANSI-Lumen Integrierter Jacob Elektronik Wanbo Mozart 1 Pro, Wanbo Beamer Mozart 1 Pro LED 1200 ANSI-Lumen Integrierter Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 375,03 € Versand kostenfrei Gesamt 375,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
358 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
WANBO Mozart 1 Pro New Blue ✓ Bester Preis x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 349,99 € + 5,24 € Versand Gesamt 355,23 € → zum Angebot
Wanbo 2025 Mozart 1 Pro, WANBO Mozart 1 Pro (new) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 374,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 380,39 € → zum Angebot
Wanbo Mozart 1 Pro, Wanbo Beamer Mozart 1 Pro LED 1200 ANSI-Lumen Integrierter Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 375,03 € Versand kostenfrei Gesamt 375,03 € → zum Angebot
Wanbo MOZART 1 PRO 2025, Wanbo Mozart 1 Pro (2025) (Full HD, 1200 lm, 1.2:1) (MOZART Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Wanbo Mozart 1 Pro, Wanbo Beamer Mozart 1 Pro LED 1200 ANSI-Lumen 1920 x 1080 Full HD Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.08.2026, Lieferzeit... 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
WANBO Mozart 1 Pro, Wanbo Beamer Mozart 1 Pro LED 1200 ANSI-Lumen 1920 x 1080 Full HD Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Wanbo MOZART 1 PRO, Wanbo Projektoren Mozart 1 Pro film projector - 1920 x 1080 - 900 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 392,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 398,39 € → zum Angebot
Wanbo Mozart 1 Pro - New grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Werktage 413,39 € Versand kostenfrei Gesamt 413,39 € → zum Angebot
Wanbo Mozart 1 Pro New Niebieski Projektor 1200ANSI, 1080p, Google TV Kaufland MirandoShop Angebotsinfo 3-6 Werktage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
Wanbo Beamer Mozart 1 Pro, LED, Full HD, für Heimkino, mit 1200 ANSI-Lumen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 428,95 € Versand kostenfrei Gesamt 428,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Wanbo Mozart 1 Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wanbo Mozart 1 Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD-Beamer, Kurzdistanz-Beamer, LCD-Beamer, Mini-Beamer
Heimkino
blau
Wanbo Cinema
Audio
2 x 8 Watt
ja
Ausstattung
16 GB
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9, 4:3
ja
3.000:1
1080p, 4K
55 (1,40m) - 120 (3,05m) Zoll
120 Zoll
ja
Eigenschaften
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Smartphone-Fernbedienung, Sprachsteuerung, integrierter Mediaplayer
35 dB
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, Mini Jack Ausgang, Miracast, USB, WLAN
Lampe
900 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Maße & Gewicht
176 mm
3,3 kg
223 mm
209 mm
Optik
automatisch
1,20 :1
Software
Android
Google Assistant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram