Viewsonic LSC520WU WUXGA 5200 Lumens Projector DLP-Beamer

• Die 5.200 ANSI-Lumen Helligkeit ermöglicht gestochen scharfe Projektionen selbst in hellen Umgebungen.
• Dank der WUXGA-Auflösung werden Inhalte detailreich und in hoher Qualität dargestellt.
• Die fortschrittliche Lasertechnologie gewährleistet eine lange Lebensdauer und konstante Bildqualität ohne Lampenwechsel.
• Mit einem Betriebsgeräusch von nur 3 dB arbeitet der Projektor außergewöhnlich leise.
• Die vielseitige Einsetzbarkeit macht diesen Projektor zur idealen Lösung für Konferenzräume und Bildungseinrichtungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.699,00 €
Ø 1.699 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.461,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.699,00 €
Ø 1.699 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.461,00 €
ab 1.699,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ViewSonic ViewSonic LSC520WU W.A.M. ViewSonic ViewSonic LSC520WU Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• ViewSonic LSC520WU, ViewSonic LSC520WU Beamer mit 5200 Lumen, 300" Projektion... visunext DE ViewSonic LSC520WU, ViewSonic LSC520WU Beamer mit 5200 Lumen, 300" Projektion... Lagernd. Nur noch 3 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• ViewSonic LSC520WU WUXGA Laser Beamer Amazon Marketplace ViewSonic LSC520WU WUXGA Laser Beamer Auf Lager 1.955,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.955,23 € → zum Angebot
• Viewsonic LSC520WU WUXGA Projektor, Laser LED-Beamer Otto Viewsonic LSC520WU WUXGA Projektor, Laser LED-Beamer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.461,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.461,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1699 €
Ø 1 Mon.
1.699 €
Tiefstpreis
1.699 €
Preisalarm aktivieren
ViewSonic ViewSonic LSC520WU ✓ Bester Preis W.A.M. W.A.M. Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU, ViewSonic LSC520WU Beamer mit 5200 Lumen, 300" Projektion und visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 3 verfügbar.... 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU, ViewSonic LSC520WU: kompakter 5.200 Lumen WUXGA Business Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU, ViewSonic LSC520WU Beamer mit 5200 Lumen, 300" Projektion und edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 3 verfügbar. Sofort... 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU, Viewsonic LSC520WU, 5200 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.950,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.950,24 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU WUXGA Projektor, Laser METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.950,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.950,24 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU WUXGA Laser Beamer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.955,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.955,23 € → zum Angebot
Viewsonic LSC520WU, Viewsonic Projektor LSC520WU (WUXGA, 5200 lm, 1.08 - 1.76: 1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-22 Werktage 2.005,23 € Versand kostenfrei Gesamt 2.005,23 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU, ViewSonic LSC520WU - WUXGA 3LCD-Laserprojektor - 5.200 Lumen - Displaynd Displaynd Angebotsinfo 4-5 Werktage 2.055,22 € + -41,10 € Versand Gesamt 2.014,12 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WU, ViewSonic Laserprojector 3LCD WUXGA 1920x1200 5200 ansilumen TR future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 2.081,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.081,69 € → zum Angebot
Viewsonic LSC520WU, ViewSonic LSC520WUK Business Laser Beamer 5200 ANSI Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.086,87 € + -4,44 € Versand Gesamt 2.082,43 € → zum Angebot
ViewSonic LSC520WUK Business Laser Beamer 5200 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.086,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.092,87 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Viewsonic LSC520WU WUXGA 5200 Lumens Projector

Viewsonic LSC520WU WUXGA 5200 Lumens Projector für beeindruckende Bildqualität

Erleben Sie visuelle Brillanz in einer neuen Dimension mit diesem leistungsstarken Beamer. Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Helligkeit von 5200 Lumen, die selbst in hellen Umgebungen für gestochen scharfe Bilder sorgt. Die WUXGA-Auflösung garantiert dabei eine detailreiche Darstellung, die jede Präsentation oder jeden Film zum visuellen Genuss macht. Profitieren Sie von der fortschrittlichen Technologie, die sowohl für geschäftliche als auch private Zwecke optimale Ergebnisse liefert.

Kristallklare Projektion auch bei Tageslicht

Die herausragende Lichtstärke dieses Modells setzt neue Maßstäbe in der Bildwiedergabe. Mit 5200 Lumen Helligkeit meistert der Beamer selbst anspruchsvolle Lichtverhältnisse mühelos. Ob in hell erleuchteten Konferenzräumen oder im sonnendurchfluteten Wohnzimmer – die Projektion bleibt stets klar und kontrastreich. Diese Leistungsfähigkeit ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten und befreit Sie von den üblichen Einschränkungen herkömmlicher Projektoren.

Viewsonic LSC520WU WUXGA 5200 Lumens Projector Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viewsonic LSC520WU WUXGA 5200 Lumens Projector? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DLP-Beamer, Full HD-Beamer, Laser-Beamer
Eigenschaften
3 dB
Lampe
3LCD, LCD, Laser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram