La Vague LV-HD340 LED-Beamer

Produkttyp: LED-Beamer Komforteigenschaften: Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) - mehrsprachiges OSD Einsatzbereich: Business - Gaming - Handy - Heimkino
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
129,99 €
Ø 157 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
129,99 €
Ø 157 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,99 €
ab 129,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LA VAGUE Beamer "LV-HD340" mit WiFi in Weiß limango LA VAGUE Beamer "LV-HD340" mit WiFi in Weiß 2 - 3 Tage 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• LA VAGUE LA VAGUE LV-HD340 Beamer Otto LA VAGUE LA VAGUE LV-HD340 Beamer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• LA VAGUE LV-HD340 Wi-Fi - LED-Projektor WEIß - Weiß Kaufland LA VAGUE LV-HD340 Wi-Fi - LED-Projektor WEIß - Weiß 2-4 Werktage 215,55 € Versand kostenfrei Gesamt 215,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
LA VAGUE Beamer "LV-HD340" mit WiFi in Weiß ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
LA VAGUE LA VAGUE LV-HD340 Beamer Otto Juma Elektronik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
LA VAGUE LV-HD340 Wi-Fi - LED-Projektor WEIß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 215,55 € Versand kostenfrei Gesamt 215,55 € → zum Angebot
La Vague LV-HD340 (Full HD, 2500 lm) (17911589) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
LA VAGUE LED-Beamer "LED-Projektor LV-HD340 Wi-Fi", weiß, Beamer BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 335,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 341,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:01 Uhr.

La Vague LV-HD340 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Vague LV-HD340? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Beamer
Business, Gaming, Handy, Heimkino, tragbar
weiß
Audio
ja
Bild
1.280 x 720 Pixel
16:9, 4:3
1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p
150 Zoll
Eigenschaften
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), mehrsprachiges OSD
Energiemerkmale
energiesparend
Konnektivität
HDMI, Mini Jack Ausgang, SD Card Slot, USB Typ A, VGA-Eingang (D-Sub), WLAN
Lampe
2.500 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Optik
manuell
1,2 - 4,0 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram