InFocus Apex Challenger IN3048SL Full HD-Beamer

• Bietet Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder auf Bilddiagonalen von 60 bis 100 Zoll.
• Unterstützt HDR10 und HLG für verbesserten Kontrast und lebendigere Farben bei kompatiblen Inhalten.
• Ermöglicht Netzwerkstreaming beliebter Dienste wie Netflix und Amazon Prime Video für vielfältige Unterhaltungsmöglichkeiten.
• Verfügt über WLAN und Bluetooth für kabellose Konnektivität sowie HDMI und USB für flexible Anschlussmöglichkeiten.
• Zeichnet sich durch kompaktes Design mit nur 1,25 kg Gewicht und einer Lampenlebensdauer von 25.000 Stunden aus.
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
194,97 €
Ø 158 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,43 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
194,97 €
Ø 158 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,43 €
ab 194,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InFocus IN3048SL, InFocus IN3048SL LCD Installations Beamer 200 ISO Lumen playox InFocus IN3048SL, InFocus IN3048SL LCD Installations Beamer 200 ISO Lumen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 194,97 € + 5,02 € Versand Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• InFocus IN3048SL LCD Installations Beamer 200 ISO Lumen Office Partner InFocus IN3048SL LCD Installations Beamer 200 ISO Lumen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 194,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,97 € → zum Angebot
• InFocus IN3048SL, InFocus Apex Challenger IN3048SL TechnikDirekt InFocus IN3048SL, InFocus Apex Challenger IN3048SL Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 195,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,99 € → zum Angebot
• Infocus Apex Challenger IN3048SL Beamer Otto Infocus Apex Challenger IN3048SL Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.97 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
InFocus IN3048SL, InFocus IN3048SL LCD Installations Beamer 200 ISO Lumen ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 194,97 € + 5,02 € Versand Gesamt 199,99 € → zum Angebot
InFocus IN3048SL LCD Installations Beamer 200 ISO Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 194,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,97 € → zum Angebot
InFocus IN3048SL, InFocus Apex Challenger IN3048SL TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 195,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Infocus Apex Challenger IN3048SL Beamer Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Apex Challenger IN3048SL Mini Beamer future dusk Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
InFocus Apex Challenger IN3048SL - Digital-Projektor - LCD (IN3048SL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 199,98 € Versand kostenfrei Gesamt 199,98 € → zum Angebot
InFocus IN3048SL, InFocus Quantum LED Apex Challenger, LED, 1080p (1920x1080), 1524 - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 202,63 € Versand kostenfrei Gesamt 202,63 € → zum Angebot
InFocus IN3048SL, InFocus Apex Challenger Digital-Projektor LCD Full HD 1920x1080 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 204,09 € Versand kostenfrei Gesamt 204,09 € → zum Angebot
InFocus IN3048SL, InFocus Beamer IN3048SL LED 200lm 1920 x 1080 Full HD Integrierter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 213,61 € Versand kostenfrei Gesamt 213,61 € → zum Angebot
InFocus Apex Challenger IN3048SL - Digital-Projektor - LCD Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 213,62 € Versand kostenfrei Gesamt 213,62 € → zum Angebot
InFocus Quantum LED Apex Challenger, LED, 1080p (1920x1080), 1524 - 2540 mm (60 - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 213,93 € Versand kostenfrei Gesamt 213,93 € → zum Angebot
INFOCUS IN3048SL, InFocus Apex Challenger IN3048SL ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 214,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 218,04 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InFocus Apex Challenger IN3048SL

InFocus Apex Challenger IN3048SL - Brillantes Heimkino-Erlebnis im Kompaktformat

Entdecken Sie eine neue Dimension des Home-Entertainments mit diesem hochmodernen Full HD-Beamer. Dank seiner beeindruckenden Bildqualität und kompakten Bauweise eignet sich das Gerät perfekt für anspruchsvolle Filmabende und packende Gaming-Sessions. Mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und HDR10-Unterstützung zaubert dieser LED-Beamer gestochen scharfe Bilder mit lebendigen Farben auf Ihre Leinwand.

Flexibler Einsatz für grenzenlose Unterhaltung

Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder sogar im Garten - dieser vielseitige Mini-Beamer passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Mit einem Gewicht von nur 1,25 kg und einer Bilddiagonale von 60 bis 100 Zoll bietet das System maximale Flexibilität. Die integrierte WLAN-Funktion ermöglicht kabelloses Streaming Ihrer Lieblingsserien von Netflix oder Amazon Prime Video, während die Bluetooth-Konnektivität eine einfache Verbindung mit externen Lautsprechern gewährleistet.

InFocus Apex Challenger IN3048SL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InFocus Apex Challenger IN3048SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD-Beamer, LED-Beamer, Mini-Beamer
Gaming, Heimkino, tragbar
schwarz
Audio
2 x 3 Watt
ja
Ausstattung
HDR HLG, HDR10, High Dynamic Range (HDR)
Netzwerkstreaming
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
60 (1,52m) - 100 (2,54m) Zoll
100 Zoll
ja
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, Mini Jack Ausgang, USB Typ A, WLAN
Lampe
200 Ansi-Lumen
25.000 Std.
Maße & Gewicht
1,25 kg
Optik
1,20 :1
Software
Amazon Prime Video, Netflix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram