Ricoh PJ WUL5860 Compact DLP 3D-Beamer

• Leistungsstarke Laserprojektionstechnologie sorgt für eine beeindruckende Helligkeit von bis zu 4.000 ANSI-Lumen und eine lange Lebensdauer von 4.000 Stunden.
• Beeindruckende Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe und detailreiche Bildwiedergabe für verschiedene Anwendungen.
• Flexible Einsatzmöglichkeiten dank großem Projektionsabstand von 1,3 bis 29 Metern und einem Projektionsverhältnis von 2,00:1.
• Flüsterleiser Betrieb mit nur 20 dB im Eco-Modus gewährleistet störungsfreie Präsentationen und angenehmes Filmvergnügen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
1.154,51 €
Ø 1.329 €
1.154,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.682,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
1.154,51 €
Ø 1.329 €
1.154,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.682,40 €
ab 1.154,51 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.154,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ricoh 432482, RICOH PJ WUL5860 DLP-LASERPROJEKTOR WUXGA 1920X12 Mindfactory Ricoh 432482, RICOH PJ WUL5860 DLP-LASERPROJEKTOR WUXGA 1920X12 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.154,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.163,41 € → zum Angebot
• Ricoh 432482, Ricoh PJ WUL5860 - 432482 Electronis Ricoh 432482, Ricoh PJ WUL5860 - 432482 2-4 Tage 1.154,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.161,46 € → zum Angebot
• RICOH kompakter tragbarer DLP-Laserprojektor PJ WUL5860 Amazon Marketplace RICOH kompakter tragbarer DLP-Laserprojektor PJ WUL5860 Auf Lager 1.273,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.273,78 € → zum Angebot
• Ricoh PJ WUL5860 29-303 1920x1200,4000Lumen,HDMI2.0,IP6X LED-Beamer Otto Ricoh PJ WUL5860 29-303 1920x1200,4000Lumen,HDMI2.0,IP6X LED-Beamer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.319,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1154.51 €
Ø 1 Mon.
1.329 €
Tiefstpreis
1.154 €
Preisalarm aktivieren
Ricoh 432482, RICOH PJ WUL5860 DLP-LASERPROJEKTOR WUXGA 1920X12 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.154,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.163,41 € → zum Angebot
Ricoh 432482, Ricoh PJ WUL5860 - 432482 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.154,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.161,46 € → zum Angebot
FSAS 432482, Fsas Technologies Ricoh PJ WUL5860 - DLP-Projektor - Laser - 4000 lm - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.154,57 € + -5,77 € Versand Gesamt 1.148,80 € → zum Angebot
Ricoh 432482, Ricoh PJ WUL5860 DLP-Projektor Laser 4000 lm WUXGA 1920 x 1200 16:10 4K future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.165,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.165,30 € → zum Angebot
Ricoh 432482, Ricoh PJ WUL5860. Projektorhelligkeit: 4000 ANSI Lumen, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.165,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.165,52 € → zum Angebot
RICOH PJ WUL5860 DLP-Projektor 432482 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.202,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.202,40 € → zum Angebot
Ricoh 432482, Ricoh Projektoren PJ WUL5860 - DLP projector - 1920 x 1200 - 4000 ANSI proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.213,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.219,88 € → zum Angebot
Ricoh 432482, Ricoh PJ WUL5860 4000 ANSI Lumen DLP WUXGA (1920x1200) Weiß ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.252,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.256,76 € → zum Angebot
RICOH kompakter tragbarer DLP-Laserprojektor PJ WUL5860 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.273,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.273,78 € → zum Angebot
Ricoh 432482, Ricoh PJ WUL5860, 4000 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 100000:1, Kaufland 0815 Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.277,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.277,54 € → zum Angebot
Ricoh PJ WUL5860 29-303 1920x1200,4000Lumen,HDMI2.0,IP6X LED-Beamer Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.319,00 € → zum Angebot
Ricoh 432482, Ricoh Beamer PJ WUL5860 DLP 1920 x 1200 WUXGA Integrierter Lautsprecher Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 1.455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.455,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ricoh PJ WUL5860 Compact DLP

Ricoh PJ WUL5860 Compact DLP - Brillante Präsentationen in neuem Licht

Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Kommunikation mit diesem leistungsstarken Beamer. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Helligkeit von 4.000 ANSI-Lumen, die selbst in hellen Umgebungen für gestochen scharfe Bilder sorgt. Dank der Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln werden Ihre Präsentationen, Videos und Grafiken in außergewöhnlicher Detailgenauigkeit wiedergegeben. Die fortschrittliche DLP-Technologie garantiert dabei eine hervorragende Bildqualität und langlebige Performance.

Flexibler Einsatz für jede Raumsituation

Dieser Beamer passt sich mühelos an verschiedene Räumlichkeiten an. Mit einem Projektionsabstand von 1,3 bis 29 Metern und einem Projektionsverhältnis von 2,00:1 lässt sich das System vielseitig einsetzen – vom kleinen Meetingraum bis zum großen Hörsaal. Die laser-basierte Lichtquelle bietet nicht nur eine lange Lebensdauer von bis zu 4.000 Stunden, sondern auch eine konstant hohe Bildqualität über die gesamte Nutzungsdauer hinweg. Genießen Sie brillante Projektionen ohne lästige Wartungsarbeiten oder häufige Lampenwechsel.

Ricoh PJ WUL5860 Compact DLP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ricoh PJ WUL5860 Compact DLP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer, Full HD-Beamer, Laser-Beamer
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Konnektivität
HDMI
Lampe
4.000 Std.
DLP, Laser
Optik
1,3 - 29 m
2,00 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram