Sony VPL-PHZ51 LCD-Beamer
- Der Beamer bietet eine Full HD Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixeln.
- Mit einer Lampenhelligkeit von 5.300 Ansi-Lumen liefert er klare Bilder.
- Er verfügt über zahlreiche Anschlüsse wie HDMI, USB und VGA.
- Der integrierte Lautsprecher hat eine Leistung von 16 Watt.
- Komforteigenschaften wie Keystone-Korrektur und Lens-Shift-Funktion erleichtern die Bedienung.
- Der Beamer ist kompakt und leicht mit einem Gewicht von 6,8 kg.
-
Günstigster Preis
Sony VPL-PHZ51, Sony VPL-PHZ51
2-4 Tage
2.061,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 2.068,77 €
→ zum Angebot
-
Sony VPL-PHZ51/1, Sony Replaces VPL-PHZ50. Higher Brightness (VPL-PHZ51/1)
Zentrallager: Auf Lager
2.061,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.061,89 €
→ zum Angebot
-
Sony VPL-PHZ51-3LCD-projektor - LAN
Auf Lager
2.099,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.099,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Erleben Sie brillante Bildqualität mit dem Sony VPL-PHZ51
Der Sony VPL-PHZ51 bietet eine beeindruckende Full HD Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixeln und sorgt für gestochen scharfe Bilder. Mit einer Bilddiagonale von 40 bis 300 Zoll und einem nativen Bildverhältnis von 16:10 ist dieser Beamer ideal für Präsentationen und Heimkinoanwendungen.
Leistungsstarker LCD- und Laser-Beamer
Dieser Beamer kombiniert die Vorteile eines LCD- und Laser-Beamers. Mit einer Lampenhelligkeit von 5.300 Ansi-Lumen und einer Helligkeit von 4.000 Ansi-Lumen im Eco-Mode liefert er auch in hellen Räumen klare und lebendige Bilder. Die Geräuschentwicklung im Eco-Mode beträgt nur 32 dB, was für eine ruhige Umgebung sorgt.
Sony VPL-PHZ51 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sony VPL-PHZ51? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen