Lenco LPJ-280WH Full HD-Beamer

• Die hohe Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln garantiert gestochen scharfe Bilder und detailreiche Darstellungen für verschiedene Anwendungsbereiche.
• Mit einer Lampenhelligkeit von 2.800 ANSI-Lumen werden selbst in helleren Umgebungen kontrastreiche und lebendige Projektionen erzeugt.
• Die LED-Lampentechnologie ermöglicht eine beeindruckende Lebensdauer von 30.000 Stunden, was langfristige Zuverlässigkeit und Kosteneffizienz bedeutet.
• Dank der vielfältigen Anschlüsse wie HDMI, USB, VGA und WLAN lässt sich das Gerät flexibel mit unterschiedlichen Quellen verbinden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,00 €
Ø 81 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,00 €
Ø 81 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,68 €
ab 80,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenco LPJ-280, Lenco LPJ-280WH TechnikDirekt Lenco LPJ-280, Lenco LPJ-280WH Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 80,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Lenco LPJ-280WH - Beamer mit hoher Auflösung, unterstützt Full HD 1080P... Kaufland Lenco LPJ-280WH - Beamer mit hoher Auflösung, unterstützt Full HD 1080P... 3-6 Werktage 80,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Lenco LPJ-280WH - Beamer - Mini Beamer HD - Projektor - Projector HD Amazon Lenco LPJ-280WH - Beamer - Mini Beamer HD - Projektor - Projector HD Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
• Lenco LPJ-280WH LED-Beamer (3000:1) Otto Lenco LPJ-280WH LED-Beamer (3000:1) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,04 € Versand kostenfrei Gesamt 94,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Lenco LPJ-280, Lenco LPJ-280WH ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 80,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Lenco LPJ-280WH - Beamer mit hoher Auflösung, unterstützt Full HD 1080P Inhalte - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 80,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Lenco LCD Projektor mit hoher Auflösung, unterstützt Full HD 1080P Inhalte Weiß netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Lenco LPJ-280WH - Beamer - Mini Beamer HD - Projektor - Projector HD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Lenco LPJ-280WH - Beamer - Mini Beamer HD - Projektor - Projector HD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Lenco LPJ-280WH, Lenco Beamer LPJ-280WH LCD 2800lm 800 x 600 SVGA Integrierter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 85,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,83 € → zum Angebot
LENCO LPJ-280WH - Projektor / Beamer, 2800 Im, 1080p, LED, Lautsprecher Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 85,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
LPJ-280WH LCD Mini Beamer weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Lenco LPJ-280WH, Lenco LPJ-280WH (WVGA, 2800 lm) (LPJ-280WH) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 88,85 € Versand kostenfrei Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Lenco LCD Projektor mit hoher Auflösung, unterstützt Full HD 1080P Inhalte Weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Lenco LPJ-280WH, Lenco LPJ-280WH, 2800 ANSI Lumen, LCD, 800x480, 3000:1, 939,8 - 2540 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 89,22 € Versand kostenfrei Gesamt 89,22 € → zum Angebot
LENCO LPJ-280WH, Lenco Beamer LPJ-280WH LCD 2800 lm 800 x 600 SVGA Integrierter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lenco LPJ-280WH

Lenco LPJ-280WH - Brillantes Full HD-Erlebnis für Zuhause

Erleben Sie Kinoqualität in Ihren eigenen vier Wänden mit diesem leistungsstarken Full HD-Beamer. Dank seiner beeindruckenden Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und einer Helligkeit von 2.800 ANSI-Lumen projiziert das Gerät gestochen scharfe Bilder mit lebendigen Farben auf jede geeignete Oberfläche. Ob für spannende Filmabende, packende Gaming-Sessions oder professionelle Präsentationen - dieser vielseitige Projektor bietet für jeden Anwendungsbereich die perfekte Lösung.

Flexibler Allrounder für verschiedene Einsatzzwecke

Von Heimkino über Gaming bis hin zu Business-Anwendungen - dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Die lange Lampenlebensdauer von 30.000 Stunden garantiert jahrelangen Filmgenuss ohne kostspielige Ersatzinvestitionen. Dank des geringen Betriebsgeräuschs von nur 21 dB im Eco-Modus können Sie sich voll und ganz auf Ihre Inhalte konzentrieren, ohne von störenden Nebengeräuschen abgelenkt zu werden.

Lenco LPJ-280WH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenco LPJ-280WH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD-Beamer, LCD-Beamer, LED-Beamer, Mini-Beamer
Business, Gaming, Heimkino
weiß
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
3.000:1
Eigenschaften
21 dB
Konnektivität
Bluetooth, HDMI x2, USB, VGA-Eingang (D-Sub), WLAN
Lampe
2.800 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Optik
2,00 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram