Optoma ZK431ST Laser-Beamer 4K UHD 4100 Lumen Kurzdistanz (E3P7PN1E116) 3D-Beamer
Produkttyp: 3D-Beamer - 4K-Beamer - DLP-Beamer - Laser-Beamer
Komforteigenschaften: Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) - eARC
Einsatzbereich: Business - Installation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.784,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Optoma E3P7PN1E116, Optoma ZK431ST 4K Beamer mit kurzer Projektionsdistanz und...
Lieferzeit 10-14 Werktage
1.784,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.791,99 €
→ zum Angebot
-
Optoma E3P7PN1E116, Optoma ZK431ST, Energieeffizienzklasse: G (A-G)
10-14 Werktage
1.784,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.791,99 €
→ zum Angebot
-
OPTOMA E3P7PN1E116, Optoma ZK431ST 4K UHD Projector - Digital-Projektor -... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 2.023,72 € + -10,12 € Versand Gesamt 2.013,60 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
Optoma ZK431ST Laser-Beamer 4K UHD 4100 Lumen Kurzdistanz (E3P7PN1E116) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Optoma ZK431ST Laser-Beamer 4K UHD 4100 Lumen Kurzdistanz (E3P7PN1E116)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Optoma Beamer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
3D-Beamer, 4K-Beamer, DLP-Beamer, Laser-Beamer
Einsatzbereich
Business, Installation
Farbe
weiß
Ausstattung
Videofunktionen
DuraCore
Bild
Kontrastverhältnis
300.000:1
Eigenschaften
Komforteigenschaften
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), eARC
Konnektivität
Anschlüsse
HDMI, RS232, USB
HDMI-Version
HDMI 2.0
Lampe
Lampenhelligkeit
4.100 Ansi-Lumen
Lampentechnologie
DLP, Laser
Optik
Projektionsverhältnis (Throw Ratio)
2,00 :1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen