Epson ELPKS69 Soft Carry Case Beamer-Tasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche ist kompatibel mit verschiedenen Epson Beamer-Modellen wie EX5260, Pro EX9210, Pro EX9220, VS250, VS350, VS355, PowerLite 1266, 1286, Home Cinema 1060, Home Cinema 660 und Home Cinema 760HD.
• Das robuste Außenmaterial bietet zusätzlichen Schutz vor äußeren Einflüssen.
• Das weiche Innenfutter schützt den Beamer vor Kratzern und Stößen.
• Mehrere Fächer bieten Platz für Zubehör wie Kabel und Fernbedienungen.
• Der gepolsterte Schultergurt sorgt für komfortablen Transport.
• Die Tasche ist leicht und langlebig, ideal für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,27 €
Ø 18 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,27 €
Ø 18 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
ab 18,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epson Beamertasche Soft Carry Case ELPKS69 V12H001K69, schwarz,... bueromarkt-ag Epson Beamertasche Soft Carry Case ELPKS69 V12H001K69, schwarz,... sofort lieferbar 18,27 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
• Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Soft Beamertasche für Epson EH-TW650, EB-S05, playox Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Soft Beamertasche für Epson EH-TW650, EB-S05, Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 18,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
• Epson ELPKS69 Soft Beamertasche für Epson EH-TW650, EB-S05, EB-S41, EB-U05,... Office Partner Epson ELPKS69 Soft Beamertasche für Epson EH-TW650, EB-S05, EB-S41, EB-U05,... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 18,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Soft Beamertasche für Epson EH-TW650, EB-S05, ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Epson Beamertasche Soft Carry Case ELPKS69 V12H001K69, schwarz, wasserabweisend, 32 x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,27 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Epson ELPKS69 Soft Beamertasche für Epson EH-TW650, EB-S05, EB-S41, EB-U05, EB-U42, Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Tasche für EB-x05/x41/x42, EH-TW6xx visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 20,28 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Tasche für EB-x05/x41/x42, EH-TW6xx edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 20,28 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Soft - bæretaske til projektor proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Epson V12H001K69, EPSON Beamertasche ELPKS69 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 21,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
EPSON Epson ELPKS69 Soft - Projektortasche - f e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 21,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Soft Carrying Case (Beamer Tragtasche) (V12H001K69) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
EPSON ELPKS69 Soft Carry Case Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,32 € Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Soft - Projektortasche - für Epson VS350, VS355, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Epson V12H001K69, Epson ELPKS69 Tasche für EB-x05/x41/x42, EH-TW6xx, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 22,48 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Epson ELPKS69 Soft Carry Case

Perfekter Schutz für Ihren Beamer: Epson ELPKS69 Soft Carry Case

Das Epson ELPKS69 Soft Carry Case bietet optimalen Schutz für Ihren Beamer. Diese speziell entwickelte Tasche ist ideal für verschiedene Epson Modelle wie den EX5260, Pro EX9210, Pro EX9220, VS250, VS350, VS355, PowerLite 1266, 1286, Home Cinema 1060, Home Cinema 660 und Home Cinema 760HD. Mit dieser Tasche können Sie sicherstellen, dass Ihr Beamer immer gut geschützt und leicht zu transportieren ist.

Robustes und leichtes Design

Die Beamer-Tasche zeichnet sich durch ihr robustes und dennoch leichtes Design aus. Sie besteht aus hochwertigen Materialien, die nicht nur langlebig, sondern auch leicht zu tragen sind. Das weiche Innenfutter schützt Ihren Beamer vor Kratzern und Stößen, während das strapazierfähige Außenmaterial für zusätzlichen Schutz sorgt.

Epson ELPKS69 Soft Carry Case Test

3/5
★★★☆☆ Preis/Leistung ok. Mehr aber auch nicht.
Prinz Mai 2019

Die Tasche passt perfekt für meinen Epson EB U05 Beamer. Aber ich hätte mir etwas robusteres Material, mehr Schutzpolster und zusätzliche Seitentaschen für Kabel und Zubehör gewünscht.

5/5
★★★★★ Soft Tragetasche Schwarz
N.O.R.M. März 2019

Ist das was ich brauchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Epson Beamer

Allgemeine Daten
Beamer-Tasche
Weitere Daten
1286, Entwickelt für Epson EX5260, Home Cinema 1060, Home Cinema 660, Home Cinema 760HD, Pro EX9210, Pro EX9220, VS250, VS350, VS355; PowerLite 1266

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram