Optoma ML1050STi 3D-Beamer

• Hochauflösende 1280 x 800 Pixel Darstellung ermöglicht gestochen scharfe Bilder auf Bildschirmdiagonalen von 50 bis 100 Zoll.
• Beeindruckendes Kontrastverhältnis von 20.000:1 sorgt für lebendige Farben und tiefe Schwarztöne bei verschiedenen Bildformaten.
• Leistungsstarke 535 ANSI-Lumen Helligkeit gewährleistet auch bei Tageslicht klare und brillante Projektionen.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB und RS232 bieten flexible Verbindungsoptionen für diverse Quellgeräte.
• Äußerst kompaktes Design mit Maßen von nur 112 x 57 x 123 mm und einem Gewicht von 0,4 kg für mühelose Mobilität.
• Fortschrittliche DLP-Technologie in Kombination mit 3D-Funktionalität eröffnet neue Dimensionen des visuellen Erlebnisses.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
819,00 €
Ø 819 €
819,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.200,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
819,00 €
Ø 819 €
819,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.200,24 €
ab 819,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 819,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Optoma ML1050STi WXGA LED Beamer - B-Ware Platin Amazon Marketplace Optoma ML1050STi WXGA LED Beamer - B-Ware Platin Auf Lager 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
• Optoma ML1050STi Kurzdistanz Beamer mit integriertem Media Player und Autofokus... visunext DE Optoma ML1050STi Kurzdistanz Beamer mit integriertem Media Player und Autofokus... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
• Optoma ML1050STi: Ultrakompakter 1.000 Lumen WXGA LED-Kurzdistanz-Beamer Beamer-Discount Optoma ML1050STi: Ultrakompakter 1.000 Lumen WXGA LED-Kurzdistanz-Beamer Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
• Optoma ML1050STi Kurzdistanz Beamer mit integriertem Media Player und Autofokus... edu.de Optoma ML1050STi Kurzdistanz Beamer mit integriertem Media Player und Autofokus... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
819 €
Ø 1 Mon.
819 €
Tiefstpreis
819 €
Preisalarm aktivieren
Optoma E9PP7MC01EZ1, Optoma Kurzstreckenprojektor E9PP7MC01EZ1 Mehrfarbig ✓ Bester Preis Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Optoma ML1050STi WXGA LED Beamer - B-Ware Platin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Optoma ML1050STi Kurzdistanz Beamer mit integriertem Media Player und Autofokus für visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Optoma ML1050STi: Ultrakompakter 1.000 Lumen WXGA LED-Kurzdistanz-Beamer Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Optoma ML1050STi Kurzdistanz Beamer mit integriertem Media Player und Autofokus für edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Optoma ML1050STi DLP WXGA LED Projektor 1000 Lumen HDMI/USB Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 819,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 825,99 € → zum Angebot
Optoma ML1050STi DLP WXGA LED Projektor 1000 Lumen HDMI/USB Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 819,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 825,99 € → zum Angebot
Optoma ML1050STi - DLP-Projektor - LED - 3D - 1000 lm - WXGA (1280 x 800) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Optoma Beamer ML1050STi, E9PP7MC01EZ1, LED, WXGA, für Heimkino, Mobil, Kurzdistanz, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 819,01 € Versand kostenfrei Gesamt 819,01 € → zum Angebot
Optoma E9PP7MC01EZ1, Optoma ML1050STI (WXGA, 535 lm, 0.8:1) (E9PP7MC01EZ1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 825,99 € Versand kostenfrei Gesamt 825,99 € → zum Angebot
Optoma LED-Projektor ML1050STi Backwinkel DE Backwinkel Angebotsinfo available 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Optoma E9PP7MC01EZ1, Optoma Projektoren ML1050STi - 1280 x 800 - 1000 ANSI lumens proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 11-13 Tage Lieferzeit 915,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 921,93 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Optoma ML1050STi

Optoma ML1050STi - Kompakter Begleiter für Präsentationen unterwegs

Erleben Sie kristallklare Bilder und beeindruckende Präsentationen mit diesem leistungsstarken mobilen Beamer. Das ultraleichte Gerät überzeugt durch seine kompakte Bauweise und lässt sich mühelos im Gepäck verstauen. Mit einer Helligkeit von 535 ANSI-Lumen projiziert der Beamer selbst in hellen Umgebungen gestochen scharfe Bilder. Dank der kurzen Projektionsdistanz eignet sich das System ideal für beengte Räumlichkeiten und spontane Vorführungen.

Brillante Bildqualität für packende Präsentationen

Profitieren Sie von der Full-HD-Auflösung und dem hohen Kontrastverhältnis von 20.000:1 für lebendige Farben und tiefe Schwarzwerte. Die DLP-Technologie sorgt für eine detailreiche Darstellung und natürliche Farbwiedergabe. Selbst feine Schriften und komplexe Grafiken werden gestochen scharf projiziert. Mit dem flexiblen Bildverhältnis von 16:10, 16:9 oder 4:3 passen Sie die Projektion optimal an Ihre Inhalte an. So kommen Ihre Präsentationen, Produktvideos oder Kundengespräche besonders eindrucksvoll zur Geltung.

Optoma ML1050STi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Optoma ML1050STi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Optoma Beamer

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer
Gaming, Heimkino
weiß
Audio
2 Watt
ja
Bild
1.280 x 800 Pixel
16:10, 16:9, 4:3
20.000:1
50 (1,27m) - 100 (2,54m) Zoll
3D-ready
Eigenschaften
22 dB
29 dB
Energiemerkmale
67 Watt
23 Watt
Konnektivität
HDMI, Mini Jack Ausgang, RS232, USB, miniSD Card Slot
Lampe
535 Ansi-Lumen
Maße & Gewicht
112 mm
0,4 kg
57 mm
123 mm
Optik
vertikal (± 40°)
fest
0,8 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram