InFocus Orbital IN0061SL 3D-Beamer

• Brillante 4K-Auflösung mit 3.840 x 2.160 Pixeln sorgt für gestochen scharfe Bilder und feinste Details auf großen Projektionsflächen.
• Leistungsstarke 4.000 ANSI-Lumen Helligkeit ermöglicht klare Bilddarstellung auch bei Tageslicht oder in hellen Räumen.
• Beeindruckendes Kontrastverhältnis von 1.000.000:1 garantiert tiefe Schwarztöne und lebendige Farben für ein realistisches Seherlebnis.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, VGA und USB bieten flexible Verbindungsoptionen für verschiedene Geräte.
• Langlebige Lasertechnologie mit bis zu 15.000 Betriebsstunden gewährleistet zuverlässige Leistung und minimalen Wartungsaufwand.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.017,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.017,51 €
ab 699,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit 4000 Lumen und 240 Hz... visunext DE InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit 4000 Lumen und 240 Hz... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit zwei HDMI-Eingänge Beamer-Discount InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit zwei HDMI-Eingänge Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit 4000 Lumen und 240 Hz... edu.de InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit 4000 Lumen und 240 Hz... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge Amazon Marketplace InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge Auf Lager 704,00 € Versand kostenfrei Gesamt 704,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit 4000 Lumen und 240 Hz Gaming-Modus ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit zwei HDMI-Eingänge Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
InFocus IN0061SL, InFocus IN0061SL 4K Beamer mit 4000 Lumen und 240 Hz Gaming-Modus edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Infocus IN0061SL, InFocus Orbital IN0061SL, 4000 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 702,21 € Versand kostenfrei Gesamt 702,21 € → zum Angebot
InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 704,00 € Versand kostenfrei Gesamt 704,00 € → zum Angebot
InFocus IN0061SL Beamer, 3840 x 2160 4K UHD, 4000 Lumen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 741,61 € Versand kostenfrei Gesamt 741,61 € → zum Angebot
Infocus IN0061SL, Infocus Orbital IN0061SL (4000 lm, 1.21 - 1.59:1) (IN0061SL) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 746,24 € Versand kostenfrei Gesamt 746,24 € → zum Angebot
InFocus Orbital IN0061SL (IN0061SL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 752,43 € Versand kostenfrei Gesamt 752,43 € → zum Angebot
InFocus IN0061SL, InFocus Orbital IN0061SL Business DLP-Projektor 4000 Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 753,89 € + 2,22 € Versand Gesamt 756,11 € → zum Angebot
InFocus Orbital IN0061SL Business DLP-Projektor 4000 Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 753,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 759,89 € → zum Angebot
INFOCUS Orbital IN0061SL, 4000 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160) IN0061SL eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 758,78 € Versand kostenfrei Gesamt 758,78 € → zum Angebot
InFocus IN0061SL, InFocus Orbital IN0061SL, 4000 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 775,68 € Versand kostenfrei Gesamt 775,68 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InFocus Orbital IN0061SL

InFocus Orbital IN0061SL für cineastisches Heimkino-Erlebnis

Erleben Sie Kinoqualität im eigenen Zuhause mit diesem erstklassigen 4K-Beamer. Der Laser-Projektor verwöhnt Sie mit gestochen scharfen Bildern in beeindruckender UHD-Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln. Dank der hohen Helligkeit von 4.000 ANSI-Lumen genießen Sie auch bei Tageslicht kontraststarke Projektionen. Die innovative DLP-Technologie sorgt für lebendige Farben und tiefe Schwarzwerte, die Ihrem Heimkino eine neue Dimension verleihen.

Flexibler Allrounder für Gaming und Filmgenuss

Dieser vielseitige Projektor eignet sich hervorragend sowohl für packende Gaming-Sessions als auch für gemütliche Filmabende. Die 3D-Funktionalität eröffnet Ihnen völlig neue Perspektiven beim Spielen und Filmeschauen. Mit einem Kontrastverhältnis von 1.000.000:1 und HDR-Unterstützung erleben Sie selbst feinste Details und nuancierte Schattierungen. Der integrierte 10-Watt-Lautsprecher liefert einen satten Klang, der sich perfekt für kleinere Räume eignet.

InFocus Orbital IN0061SL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InFocus Orbital IN0061SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, 4K-Beamer, DLP-Beamer, Laser-Beamer
Gaming, Heimkino
weiß
Audio
1 x 10 Watt
ja
Ausstattung
HDR HLG, High Dynamic Range (HDR)
DLNA
Bild
3.840 x 2.160 Pixel
16:10, 16:10 (Native), 16:9 (Native), 4:3
1.000.000:1
1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p
3D-ready
Eigenschaften
Kensington Schloss, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Pin-Code-Schutz, mehrsprachiges OSD
27 dB
Energiesparfunktion
-10 - 60 °C
Energiemerkmale
300 Watt
210 Watt
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, RS232, SPDIF digital optisch, USB Typ A, VGA-Eingang (D-Sub), WLAN ready (WiFi-Dongle optional erhätlich)
Lampe
4.000 Ansi-Lumen
15.000 Std.
Optik
manuell
vertikal (± 30°) horizontal (±30°)
1 - 8,1 m
manuell (1,3 fach)
1,21 - 2,59 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram