BenQ LU935 DLP-Beamer

Produkttyp: DLP-Beamer Komforteigenschaften: 360°-Projektion - Kensington Schloss Einsatzbereich: Business
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2.555,99 €
Ø 2.695 €
2.555,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.799,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2.555,99 €
Ø 2.695 €
2.555,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.799,16 €
ab 2.555,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.555,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz... visunext DE BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz... Lieferzeit 10-14 Werktage 2.555,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.555,99 € → zum Angebot
• BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz und BlueCore Laser Amazon Marketplace BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz und BlueCore Laser Auf Lager 2.929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.929,00 € → zum Angebot
• BenQ Portabler Projektor Otto BenQ Portabler Projektor lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3.404,42 € Versand kostenfrei Gesamt 3.404,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2555.99 €
Ø 1 Mon.
2.695 €
Tiefstpreis
2.556 €
Preisalarm aktivieren
BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz und ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 2.555,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.555,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935: Lichtstarker 6.000 Lumen WUXGA Laserbeamer für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 2.555,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.555,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 DLP-Projektor Laser 3D 6000 ANSI-Lumen WUXGA 1920 x future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 2.555,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.555,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz und edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 2.555,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.555,99 € → zum Angebot
BenQ Beamer LU935, 9H.JNN77.15E, Laser, WUXGA, für Business, mit 6000 ANSI-Lumen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 2.555,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.555,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 Standard Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen DLP WUXGA JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.707,36 € Versand kostenfrei Gesamt 2.707,36 € → zum Angebot
BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 ANSI-Lumen - WUXGA Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.707,36 € Versand kostenfrei Gesamt 2.707,36 € → zum Angebot
BENQ LU935 - Projektor / Beamer, 6000 Im, WUXGA, Laser, Lautsprecher Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 2.728,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.734,90 € → zum Angebot
BenQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 Business Laser DLP Beamer 6000 ANSI Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.732,73 € + -7,67 € Versand Gesamt 2.725,06 € → zum Angebot
BenQ LU935 Business Laser DLP Beamer 6000 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.732,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.738,73 € → zum Angebot
BENQ LU935 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2.748,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.748,20 € → zum Angebot
BENQ 9H.JNN77.15E, BenQ LU935 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 ANSI-Lumen - WUXGA 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 2.769,09 € + -13,85 € Versand Gesamt 2.755,24 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BenQ LU935 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BenQ LU935? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DLP-Beamer
Business
weiß
Audio
2 x 10 Watt
Ausstattung
AMX-Steuerung, Crestron-Steuerung, HDBaseT, PJ-Link
Bild
1.920 x 1.200 Pixel
16:10
15 - 102 kHz
3.000.000:1
23 - 120 Hz
1080p
30 (0,76m) - 300 (7,62m) Zoll
300 Zoll
Eigenschaften
360°-Projektion, Kensington Schloss
Deckenprojektion, Frontprojektion, Tischprojektion
Energiemerkmale
440 Watt
0,5 Watt
Konnektivität
3D Sync Out, HDBaseT, HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, RS232, USB Typ A
HDMI 2.0
Lampe
6.000 Ansi-Lumen
20.000 Std.
DLP, Laser
Maße & Gewicht
416 mm
7 kg
166 mm
351 mm
Optik
manuell
horizontal (± 30°), vertikal ( ±30°)
horizontal (± 23%), vertikal (± 60%)
1,36 - 2,18 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram