XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Pack DLP-Beamer

• Modernste Laser-DLP-Technologie liefert gestochen scharfe Full HD Auflösung mit 1.920 x 1.080 Pixeln für brillante Bildqualität.
• Tragbares Design mit automatischer Fokussierung und Keystone-Korrektur ermöglicht mühelose Projektion auf bis zu 120 Zoll Bilddiagonale.
• Integriertes Google TV bietet direkten Zugriff auf Netflix, Amazon Prime Video und YouTube ohne zusätzliche Geräte.
• Vielseitige Konnektivität durch HDMI 2.1, USB, WLAN und Bluetooth mit leisem Betrieb bei nur 28 dB.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
699,00 €
Ø 834 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.454,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
699,00 €
Ø 834 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.454,99 €
ab 699,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XGIMI XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Beamer Set mit Leinwand & PowerBase-Ständer Otto XGIMI XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Beamer Set mit Leinwand & PowerBase-Ständer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor-Set coolblue XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor-Set 1 Werktag 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Set heimkinoraum.de XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Set 1-3 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Set, DLP, 1080p (1920x1080), 1000:1, 16:9, 1016 -... Kaufland XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Set, DLP, 1080p (1920x1080), 1000:1, 16:9, 1016 -... 7-8 Werktage 1.454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.454,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
834 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
XGIMI XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Beamer Set mit Leinwand & PowerBase-Ständer ✓ Bester Preis Otto XGIMI_Official (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor-Set coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Set heimkinoraum.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Set, DLP, 1080p (1920x1080), 1000:1, 16:9, 1016 - 5080 mm Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 1.454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.454,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Pack

XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Pack für grenzenlose Filmabende unter freiem Himmel

Erleben Sie Kinofeeling überall dort, wo Sie es wünschen. Dieser kompakte DLP-Beamer verbindet hochwertige Laser-Technologie mit maximaler Mobilität und verwandelt jeden Ort in einen perfekten Entertainment-Bereich. Mit 550 Ansi-Lumen Helligkeit projiziert das Gerät gestochen scharfe Full HD-Bilder auf Bildschirmdiagonalen bis 120 Zoll. Die tragbare Bauweise ermöglicht spontane Filmabende im Garten, auf der Terrasse oder beim Camping. Dank integriertem Google TV greifen Sie sofort auf Netflix, Amazon Prime Video und YouTube zu, ohne zusätzliche Hardware anschließen zu müssen.

Perfekte Bildqualität durch automatische Anpassungstechnologie

Der automatische Fokus und die intelligente Keystone-Korrektur sorgen dafür, dass Sie sich um nichts kümmern müssen. Das System richtet sich selbstständig aus und liefert verzerrungsfreie Projektionen in jeder Position. Die High Dynamic Range Technologie optimiert Kontraste und Farben für beeindruckende Bildtiefe. Mit einem Kontrastverhältnis von 1.000:1 erstrahlen auch dunkle Szenen in klaren Details. Die Laser-DLP-Technologie garantiert langlebige Farbbrillanz ohne Qualitätsverlust. Dabei arbeitet der Beamer mit lediglich 28 dB Betriebsgeräusch flüsterleise und stört nicht die Atmosphäre Ihrer Filmvorführung.

XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XGIMI MoGo 4 Laser Outdoor Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DLP-Beamer, Full HD-Beamer, Laser-Beamer
tragbar
silber
Audio
ja
Ausstattung
High Dynamic Range (HDR)
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:10 (Native), 16:9, 4:3
1.000:1
1080p
120 Zoll
ja
Eigenschaften
360°-Projektion
28 dB
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, USB, WLAN
HDMI 2.1
Lampe
550 Ansi-Lumen
DLP, Laser
Optik
automatisch
1 - 5 m
Software
Google TV
Amazon Prime Video, Netflix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram