Optoma ZW350ST 3D-Beamer

• Der Beamer bietet eine Auflösung von 1.280 x 800 Pixel und unterstützt verschiedene Bildverhältnisse.
• Mit einer Lampenhelligkeit von 3.600 Ansi-Lumen und einem Kontrastverhältnis von 300.000:1 liefert er gestochen scharfe Bilder.
• Die Netzwerkfunktionen wie AMX-Steuerung, PJ-Link und Extron-Steuerung ermöglichen eine einfache Integration.
• Der integrierte Lautsprecher mit 15 Watt Leistung sorgt für eine gute Audioqualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.048,24 €
Ø 1.019 €
931,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.269,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.048,24 €
Ø 1.019 €
931,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.269,89 €
ab 1.048,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 931,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST WXGA (1280X800) 3600 LM LASER ST - 300... Mindfactory Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST WXGA (1280X800) 3600 LM LASER ST - 300... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.048,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.057,14 € → zum Angebot
• Optoma Beamer ZW350ST, E9PD7KK41EZ1, Laser, WXGA, für Business, Kurzdistanz,... bueromarkt-ag Optoma Beamer ZW350ST, E9PD7KK41EZ1, Laser, WXGA, für Business, Kurzdistanz,... ca. 2-5 Tage 1.048,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.052,44 € → zum Angebot
• Optoma ZW350ST Kurzdistanz Beamer mit 3600 Lumen und... Amazon Marketplace Optoma ZW350ST Kurzdistanz Beamer mit 3600 Lumen und... 1.048,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1048.24 €
Ø 1 Mon.
1.019 €
Tiefstpreis
931 €
Preisalarm aktivieren
Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST WXGA (1280X800) 3600 LM LASER ST - 300 000:1 TR: ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.048,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.057,14 € → zum Angebot
Optoma Beamer ZW350ST, E9PD7KK41EZ1, Laser, WXGA, für Business, Kurzdistanz, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.048,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.052,44 € → zum Angebot
Optoma ZW350ST, Optoma Kurzstreckenprojektor E9PD7KK41EZ1 Weiß Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.048,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,31 € → zum Angebot
Optoma ZW350ST Kurzdistanz Beamer mit 3600 Lumen und 360-Grad-Installationsfähigkeit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.048,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,31 € → zum Angebot
Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST Kurzdistanz Beamer mit 3600 Lumen und visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 5 verfügbar.... 1.048,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,31 € → zum Angebot
Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST: 3.600 Lumen WXGA Kurzdistanz-Laserbeamer für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.048,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,31 € → zum Angebot
Optoma ZW350ST DLP WXGA Laser Kurzdistanz Projektor 3600 Lumen HDMI/USB/LAN Weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.048,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.055,30 € → zum Angebot
Optoma ZW350ST DLP WXGA Laser Kurzdistanz Projektor 3600 Lumen HDMI/USB/LAN Weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.048,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.055,30 € → zum Angebot
Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 3600 lm Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.051,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.051,28 € → zum Angebot
Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST Kurzdistanz WXGA Laserprojektor Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 1.056,66 € + 8,27 € Versand Gesamt 1.064,93 € → zum Angebot
Optoma E9PD7KK41EZ1, Optoma ZW350ST DLP-Projektor Laser tragbar 3D 3600 lm WXGA 1280 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.057,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.057,99 € → zum Angebot
OPTOMA ZW350ST e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.058,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.058,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Optoma ZW350ST

Optoma ZW350ST: Der ideale Business-Beamer

Der Optoma ZW350ST ist ein vielseitiger DLP-Beamer, der speziell für den Einsatz im Business-Bereich entwickelt wurde. Mit seiner weißen Farbe und kompakten Abmessungen von 274 mm Breite, 114 mm Höhe und 216 mm Tiefe passt er perfekt in jedes Büro. Dank der Kurzdistanz-Projektion können Sie auch in kleinen Räumen große Bilder projizieren.

Hervorragende Bildqualität und Auflösung

Dieser 3D-Beamer bietet eine Auflösung von 1.280 x 800 Pixel und unterstützt verschiedene Bildverhältnisse wie 16:10, 16:9 und 4:3. Mit einer Lampenhelligkeit von 3.600 Ansi-Lumen und einem Kontrastverhältnis von 300.000:1 liefert er gestochen scharfe und lebendige Bilder. Die Bilddiagonale reicht von 30 Zoll (0,76 m) bis zu beeindruckenden 300 Zoll (7,62 m).

Optoma ZW350ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Optoma ZW350ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Optoma Beamer

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer, Kurzdistanz-Beamer, Laser-Beamer
Business
weiß
Audio
1 x 15 Watt
ja
Ausstattung
Amazing Colour, HDR HLG, HDR10, High Dynamic Range (HDR)
AMX-Steuerung, Extron-Steuerung, PJ-Link
Bild
1.280 x 800 Pixel
16:10, 16:9, 4:3
300.000:1
30 (0,76m) - 300 (7,62m) Zoll
300 Zoll
Full 3D
Eigenschaften
32 dB
Kensington Schloss, Passwort-Sicherheitssystem, mehrsprachiges OSD
Frontprojektion
34 dB
Energiemerkmale
139 Watt
98 Watt
energiesparend
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Netzwerk (Ethernet), RS232, USB Typ A
Lampe
3.600 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Maße & Gewicht
274 mm
3 kg
114 mm
216 mm
Optik
vertikal (± 40°)
0,30 - 3,40 m
manuell
0,521 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram