InFocus Genesis IN0028SL 3D-Beamer

• Die beeindruckende Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixeln sorgt für gestochen scharfe Bilder und detailreiche Darstellungen bei Präsentationen und Filmen.
• Mit einer Lampenhelligkeit von 4.000 ANSI-Lumen werden selbst in hellen Umgebungen kontrastreiche und leuchtende Projektionen erzielt.
• Das hohe Kontrastverhältnis von 30.000:1 gewährleistet tiefe Schwarztöne und lebendige Farben für ein eindrucksvolles Seherlebnis.
• Dank der langen Lampenlebensdauer von bis zu 15.000 Stunden werden Wartungskosten minimiert und eine nachhaltige Nutzung ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
535,00 €
Ø 525 €
516,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 927,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
535,00 €
Ø 525 €
516,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 927,61 €
ab 535,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 516,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Amazon Marketplace InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Auf Lager 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
• InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei visunext DE InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
• InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei Beamer-Discount InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
• InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IN0028SL TechnikDirekt InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IN0028SL Lieferzeit 3-4 Wochen 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
535 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
516 €
Preisalarm aktivieren
Infocus IN0028SL, InFocus MULTIMEDIA PROJECTOR, 4000 ANSI Lumen, DLP, 1080p ✓ Bester Preis Kaufland Beamer-Discount Angebotsinfo 1-2 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IN0028SL TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
InFocus IN0028SL, InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
InFocus Genesis IV IN0028SL Beamer, 1920 x 1080 Full HD, 4000 Lumen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
Infocus IN0028SL, Infocus Genesis IN0028SL (Full HD, 4000 lm, 1.47 - 1.62:1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 551,05 € Versand kostenfrei Gesamt 551,05 € → zum Angebot
InFocus IN0028SL, InFocus Beamer IN0028SL DLP 4000 ANSI-Lumen 1920 x 1080 Full HD 3D Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 11.08.2026, Lieferzeit... 588,49 € Versand kostenfrei Gesamt 588,49 € → zum Angebot
INFOCUS IN0028SL, InFocus Beamer IN0028SL DLP 4000 ANSI-Lumen 1920 x 1080 Full HD 3D Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 605,00 € Versand kostenfrei Gesamt 605,00 € → zum Angebot
Infocus Multimedia Projector Projektor De Standardbereich 4000 Lumen Ansi Dlp 1080p ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 927,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 931,60 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht InFocus Genesis IN0028SL

InFocus Genesis IN0028SL - Brillante Bildqualität für mitreißende Präsentationen

Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Darstellung mit diesem leistungsstarken DLP-Beamer. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixeln, die selbst feinste Details gestochen scharf wiedergibt. Mit einer Helligkeit von 4.000 ANSI-Lumen sorgt der Projektor selbst in hellen Umgebungen für brillante und kontrastreiche Bilder, die Ihr Publikum fesseln werden.

Flexibler Einsatz dank variabler Projektionseinstellungen

Dieser Beamer passt sich mühelos an unterschiedliche Raumgegebenheiten an. Mit einem Projektionsabstand von 1,0 bis 9,8 Metern und einem optischen Zoom von 1,1-fach finden Sie stets die optimale Bildgröße für Ihre Präsentation. Die digitale Keystone-Korrektur ermöglicht zudem eine perfekte Bildgeometrie, selbst wenn der Projektor nicht optimal zum Bildschirm ausgerichtet ist. So erzielen Sie in jedem Raum professionelle Ergebnisse.

InFocus Genesis IN0028SL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InFocus Genesis IN0028SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer
weiß
Audio
1 x 10 Watt
ja
Bild
1.920 x 1.200 Pixel
30.000:1
Eigenschaften
Kensington Schloss, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur)
27 dB
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, RS232, S-Video, USB Typ A, VGA-Ausgang (D-Sub), VGA-Eingang (D-Sub)
Lampe
4.000 Ansi-Lumen
15.000 Std.
Optik
1,0 - 9,8 m
digital (0,8 - 2 fach), optisch (1,1 fach)
1,47 - 1,62 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram