Epson EB-815E Kurzdistanz-Beamer
- Der Beamer bietet eine Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und unterstützt Full HD.
- Er verfügt über eine Helligkeit von 5.000 Ansi-Lumen und eine Lampenlebensdauer von bis zu 30.000 Stunden im Eco-Mode.
- Mit Netzwerkfunktionen wie AMX-, Crestron- und HDBaseT-Steuerung ist er vielseitig einsetzbar.
- Die Bilddiagonale reicht von 80 bis 160 Zoll, bei einem Kontrastverhältnis von 2.500.000:1.
- Er bietet zahlreiche Anschlüsse wie HDMI x3, Miracast und WLAN.
- Der Beamer ist mit Komforteigenschaften wie HDMI-CEC, Schnellstart und einer Smartphone-Fernbedienung ausgestattet.
-
Günstigster Preis
Epson Eb-815e Laser Projector One Size
Auf Lager
3.920,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.920,00 €
→ zum Angebot
-
Epson V11HA99180, Epson EB-815E Super-Ultrakurzdistanz-Laserprojektor mit 4KE
Lagernd. Nur noch 2 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
3.920,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.920,00 €
→ zum Angebot
-
Epson Portabler Projektor lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6.298,58 € Versand kostenfrei Gesamt 6.298,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Epson EB-815E: Ein vielseitiger Business- und Heimkinobeamer
Der Epson EB-815E ist ein leistungsstarker Kurzdistanz- und Laser-Beamer, der sowohl im Business- als auch im Heimkino-Bereich überzeugt. Mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und einer Helligkeit von 5.000 Ansi-Lumen bietet er gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Dank der Bild-neben-Bild-Funktion und HDR10-Unterstützung wird jede Präsentation und jeder Film zu einem visuellen Erlebnis.
Hervorragende Bildqualität und flexible Projektionsarten
Der Beamer unterstützt eine Bilddiagonale von 80 bis 160 Zoll und ein Kontrastverhältnis von 2.500.000:1, was für beeindruckende Details sorgt. Er kann als Decken-, Front- oder Tischprojektor eingesetzt werden, was maximale Flexibilität bei der Installation ermöglicht. Die Keystone-Korrektur und die digitale Zoomfunktion (1 - 1,35 fach) erleichtern die Anpassung des Bildes an verschiedene Projektionsflächen.
Epson EB-815E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Epson EB-815E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Epson Beamer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen