Strong N1 Beamer LED-Beamer

• Der leistungsstarke Mini-Beamer projiziert Bilder mit einer Auflösung von 1280 x 720 Pixeln für scharfe HD-Ready-Qualität.
• Mit einer Bilddiagonale von 30 bis 100 Zoll passt sich die Projektion flexibel unterschiedlichen Raumgrößen an.
• Dank der LED-Technologie und 30.000 Stunden Lampenlebensdauer bietet der Beamer langfristige, wartungsarme Nutzung.
• Mit nur 0,4 kg Gewicht und vielseitigen Anschlüssen wie HDMI, USB und WLAN ermöglicht er mobiles Entertainment.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,49 €
Ø 44 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,49 €
Ø 44 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 42,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strong N1 Mini-Projektor weiß cw-mobile Strong N1 Mini-Projektor weiß Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4 Werktagen 42,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
• "STRONG - N1 - 150 ANSI Lumen - LED - 720p (1280x720) - 1000:1 - 16:9 - 762 -... Voelkner marketplace "STRONG - N1 - 150 ANSI Lumen - LED - 720p (1280x720) - 1000:1 - 16:9 - 762 -... 2-3 Werktage 44,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• STRONG - N1 Mini Projektor - Taschenbeamer - 30-100 Zoll - WLAN - 720p HD & Amazon STRONG - N1 Mini Projektor - Taschenbeamer - 30-100 Zoll - WLAN - 720p HD & Auf Lager 48,17 € Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
• Strong N1 Beamer Otto Strong N1 Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Strong N1 Mini-Projektor weiß ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 42,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
"STRONG - N1 - 150 ANSI Lumen - LED - 720p (1280x720) - 1000:1 - 16:9 - 762 - 2540 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Strong N1 - DLP-Projektor - LED - tragbar - 120 ANSI-Lumen barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 44,92 € Versand kostenfrei Gesamt 44,92 € → zum Angebot
STRONG - N1 Mini Projektor - Taschenbeamer - 30-100 Zoll - WLAN - 720p HD & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,17 € Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
STRONG - N1 Mini Projektor - Taschenbeamer - 30-100 Zoll - WLAN - 720p HD & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,17 € Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
Strong N1, 150 ANSI Lumen, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
STRONG N1 HD- Mini Video Projector, weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Strong LCD-Projektor, 16:9 Bildformat, Auflösung: 1.280x720 Pixel, 150 ANSI-Lumen Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,06 € Versand kostenfrei Gesamt 49,06 € → zum Angebot
Strong N1 (Full HD, 120 lm, 1.1:1) (42566731) Grau/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 49,08 € Versand kostenfrei Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Strong N1 150 ANSI Lumen LED 720p mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 49,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Strong N1 Beamer netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Strong N1 data projector Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Strong N1 Beamer

Strong N1 Beamer für beeindruckende Heimkino-Erlebnisse

Erleben Sie Kinoatmosphäre in den eigenen vier Wänden mit einem kompakten LED-Projektor, der Ihre Erwartungen übertrifft. Dieser leistungsstarke Mini-Beamer verwandelt jede Wand in eine beeindruckende Leinwand und eröffnet Ihnen neue Dimensionen des visuellen Genusses. Mit seiner einfachen Handhabung und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten ist er der ideale Begleiter für Film-, Serien- und Gaming-Enthusiasten, die Wert auf Flexibilität und Qualität legen.

Brillante Bildqualität für fesselnde Unterhaltung

Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bilder mit lebendigen Farben. Der Projektor liefert eine Auflösung von 1.280 x 720 Pixeln und überzeugt mit einer Bilddiagonale von bis zu 100 Zoll. Das flexible 16:9 oder 4:3 Bildverhältnis passt sich Ihren Inhalten perfekt an. Dank der fortschrittlichen LED-Technologie genießen Sie kontrastreiche Darstellungen bei jeder Vorführung. Die lange Lampenlebensdauer von 30.000 Stunden garantiert jahrelangen, unbeschwerten Filmgenuss ohne kostspielige Lampenwechsel.

Strong N1 Beamer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strong N1 Beamer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Beamer, Mini-Beamer
Heimkino, tragbar
grau, weiß
Bild
1.280 x 720 Pixel
16:9, 4:3
ja
30 (0,76m) - 100 (2,54m) Zoll
100 Zoll
Eigenschaften
30 dB
Konnektivität
HDMI, Mini Jack Ausgang, USB Typ A, WLAN
Lampe
150 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Maße & Gewicht
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram