Epson EB-805F LCD-Beamer

Produkttyp: LCD-Beamer Komforteigenschaften: Kensington Schloss Einsatzbereich: Business - Heimkino
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3.238,98 €
Ø 3.340 €
3.238,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3.238,98 €
Ø 3.340 €
3.238,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.899,00 €
ab 3.238,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.238,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epson EB-805F - 3-LCD-Projektor - 5000 lm (weiß) - 5000 lm (Farbe) - Full HD... Jacob Elektronik Epson EB-805F - 3-LCD-Projektor - 5000 lm (weiß) - 5000 lm (Farbe) - Full HD... 3.238,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.238,98 € → zum Angebot
• Epson V11H923640, Epson EB-805F LCD 5.000 Ansilumen (V11H923640) future-x Epson V11H923640, Epson EB-805F LCD 5.000 Ansilumen (V11H923640) Zentrallager: Auf Lager 3.238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.238,99 € → zum Angebot
• Epson EB-805F Amazon Marketplace Epson EB-805F Auf Lager 3.322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3238.98 €
Ø 1 Mon.
3.340 €
Tiefstpreis
3.239 €
Preisalarm aktivieren
Epson EB-805F - 3-LCD-Projektor - 5000 lm (weiß) - 5000 lm (Farbe) - Full HD (1920 x ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.238,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.238,98 € → zum Angebot
Epson V11H923640, Epson EB-805F LCD 5.000 Ansilumen (V11H923640) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.238,99 € → zum Angebot
Epson V11H923640, Epson EB-805F Ultrakurzdistanz LCD-Projektor 5000 Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.322,82 € + -10,62 € Versand Gesamt 3.312,20 € → zum Angebot
Epson V11H923640, Epson EB-805F, 5000 ANSI Lumen, 3LCD, 1080p (1920x1080), 2500000:1, Kaufland Beamer-Discount Angebotsinfo 1-2 Werktage 3.322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,83 € → zum Angebot
Epson EB-805F Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,83 € → zum Angebot
Epson V11H923640, Epson EB-805F Ultrakurzdistanz Beamer für Digital Signage mit 5000 visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 3 verfügbar.... 3.322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,83 € → zum Angebot
Epson V11H923640, Epson EB-805F: 5.000-Lumen Full-HD-UST-Laserbeamer mit HDBaseT und Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 3.322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,83 € → zum Angebot
Epson V11H923640, Epson EB-805F Ultrakurzdistanz Beamer für Digital Signage mit 5000 edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 3 verfügbar. Sofort... 3.322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,83 € → zum Angebot
Epson EB-805F Ultrakurzdistanz Beamer für Digital Signage mit 5000 Lumen und 130` METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 3.322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3.322,83 € → zum Angebot
Epson EB-805F Ultrakurzdistanz LCD-Projektor 5000 Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.322,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.328,82 € → zum Angebot
Epson V11H923640, Epson EB-805F (Full HD, 5000 lm, 0.27 - 0.37:1) (V11H923640) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-22 Werktage 3.585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.585,00 € → zum Angebot
Epson 32757, Epson EB-805F LCD Laser Projektor Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 3.711,56 € Versand kostenfrei Gesamt 3.711,56 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Epson EB-805F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epson EB-805F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Epson Beamer

Allgemeine Daten
LCD-Beamer
Business, Heimkino
schwarz
Audio
1 x 8 Watt
ja
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
2500.000:1
ja
Eigenschaften
27 dB
Kensington Schloss
Deckenprojektion, Frontprojektion
36 dB
Auto-Power-On/Off-Funktion, SmartEco-Modus
Konnektivität
Composite Video Eingang (Cinch), Netzwerk (Ethernet), USB, VGA-Eingang (D-Sub)
Lampe
5.000 Ansi-Lumen
3LCD, Laser
3.500 Ansi-Lumen
Optik
manuell
0,4 - 3,3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram