Viewsonic Laser projector Full HD (1920x1080) 6000 ansilumen TR 1,2-1 Full HD-Beamer

• Die Full HD Auflösung von 1920x1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder mit hohem Detailreichtum für ein beeindruckendes Seherlebnis.
• Mit einer Helligkeit von 6000 ANSI-Lumen werden selbst in hellen Umgebungen klare und kontrastreiche Projektionen ermöglicht.
• Die moderne Lasertechnologie garantiert eine lange Lebensdauer von bis zu 6000 Stunden bei konstant hoher Bildqualität.
• Ein kurzes Projektionsverhältnis von 1,2:1 ermöglicht große Bilddiagonalen auch bei geringem Abstand zur Projektionsfläche.
• Das elegante weiße Design fügt sich harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung.
• Dieser vielseitige Projektor eignet sich durch seine Leistungsstärke und Flexibilität für anspruchsvolle Präsentationen und Heimkinoanwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.197,69 €
Ø 2.198 €
2.197,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.705,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.197,69 €
Ø 2.198 €
2.197,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.705,00 €
ab 2.197,69 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.197,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD Full-HD Beamer mit 6000 Lumen und visunext DE ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD Full-HD Beamer mit 6000 Lumen und Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 2.197,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,69 € → zum Angebot
• ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD Full-HD Beamer mit 6000 Lumen und edu.de ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD Full-HD Beamer mit 6000 Lumen und Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 2.197,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,69 € → zum Angebot
• Viewsonic LS901HD Beamer Standard Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen 1080p... Amazon Marketplace Viewsonic LS901HD Beamer Standard Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen 1080p... Auf Lager 2.197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,70 € → zum Angebot
• Viewsonic Beamer LS901HD 6000 Lumen F-HD Laser DLP LED-Beamer Otto Viewsonic Beamer LS901HD 6000 Lumen F-HD Laser DLP LED-Beamer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.628,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.628,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2197.69 €
Ø 1 Mon.
2.198 €
Tiefstpreis
2.198 €
Preisalarm aktivieren
ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD Full-HD Beamer mit 6000 Lumen und ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 2.197,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,69 € → zum Angebot
ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD Full-HD Beamer mit 6000 Lumen und edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 2.197,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,69 € → zum Angebot
ViewSonic LS901HD Laser-Projektor Full HD 1920x1080 6000 ANSI Lumen Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.197,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,69 € → zum Angebot
ViewSonic LS901HD, Viewsonic LS901HD, 6000 ANSI Lumen, 1080p (1920x1080), 3000000:1, Kaufland Beamer-Discount Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,70 € → zum Angebot
Viewsonic LS901HD Beamer Standard Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen 1080p (1920x1080) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,70 € → zum Angebot
ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD: 6.000 Lumen FullHD Laserbeamer mit Lens Shift Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 2.197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,70 € → zum Angebot
Viewsonic Beamer LS901HD 6000 Lumen F-HD Laser DLP METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,70 € → zum Angebot
ViewSonic LS901HD Beamer, 1920 x 1080 Full HD, 6000 Lumen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,70 € → zum Angebot
ViewSonic LS901HD, ViewSonic LS901HD - Full HD Laserprojektor (DLP) - 6.000 Lumen - Displaynd Displaynd Angebotsinfo Lieferzeit auf Anfrage 2.197,78 € + -43,96 € Versand Gesamt 2.153,82 € → zum Angebot
ViewSonic ViewSonic LS901HD W.A.M. W.A.M. Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 2.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.239,00 € → zum Angebot
Viewsonic LS901HD, ViewSonic LS901HD Business Laser Beamer 6.000 ANSI Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.359,61 € + -5,81 € Versand Gesamt 2.353,80 € → zum Angebot
ViewSonic LS901HD Business Laser Beamer 6.000 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.359,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.365,63 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Viewsonic Laser projector Full HD (1920x1080) 6000 ansilumen TR 1,2-1

Viewsonic Laser projector Full HD (1920x1080) 6000 ansilumen TR 1,2-1 für atemberaubende Bildqualität

Erleben Sie Heimkino in einer neuen Dimension mit diesem leistungsstarken Laserprojektor. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Full HD-Auflösung und eine außergewöhnliche Helligkeit von 6000 ANSI-Lumen. Damit zaubert es selbst bei Tageslicht gestochen scharfe und kontrastreiche Bilder an Ihre Wand. Die fortschrittliche Lasertechnologie sorgt für eine langlebige und wartungsarme Lichtquelle, die Ihnen jahrelangen Filmgenuss ohne Lampenersatz garantiert.

Brillante Darstellung in jeder Umgebung

Dank der hohen Lichtleistung dieses Beamers genießen Sie Ihre Lieblingsfilme, Sportübertragungen oder Präsentationen in beeindruckender Qualität – ganz gleich, ob in abgedunkelten Räumen oder bei Tageslicht. Die Full HD-Auflösung von 1920x1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder mit feinen Details und lebendigen Farben. Das kurze Projektionsverhältnis von 1,2:1 ermöglicht zudem großformatige Projektionen auch in kleineren Räumen. So können Sie selbst auf begrenztem Raum ein echtes Kinoerlebnis genießen.

Viewsonic Laser projector Full HD (1920x1080) 6000 ansilumen TR 1,2-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viewsonic Laser projector Full HD (1920x1080) 6000 ansilumen TR 1,2-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD-Beamer, Laser-Beamer
weiß
Lampe
6.000 Ansi-Lumen
6.000 Std.
Optik
1,20 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram