Viewsonic M1E Max Test Full HD-Beamer
- Genießen Sie kristallklare Bilder mit einer Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und einem beeindruckenden Kontrastverhältnis von 120.000:1.
- Die LED-Technologie bietet eine Helligkeit von 500 LED-Lumen und eine lange Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden.
- Mit einer Bilddiagonale von 40 bis 150 Zoll lässt sich die Projektionsgröße flexibel an verschiedene Räume anpassen.
- Das integrierte Google TV Betriebssystem ermöglicht einen einfachen Zugriff auf eine Vielzahl von Streaming-Diensten und Apps.
- Dank der 360°-Projektion und des integrierten Akkus kann der Beamer in jeder Position und überall verwendet werden.
- Mit einem Gewicht von nur 1,8 kg und kompakten Abmessungen ist dieser Mini-Beamer ideal für den mobilen Einsatz.
-
Günstigster Preis
ViewSonic M1E Max, ViewSonic M1E Max Beamer mit 1080p Full HD, Google TV und
Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
ViewSonic M1E Max, ViewSonic M1E MAX: Mobiler 500 Lumen Full HD LED-Beamer mit...
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Viewsonic M1E MAX, Viewsonic M1E MAX LED-Projektor Full HD Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
-
ViewSonic M1E Max, ViewSonic M1E Max Beamer mit 1080p Full HD, Google TV und
Nur noch 1 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
Viewsonic M1E Max Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Viewsonic M1E Max - Tragbarer Full HD-Beamer für grenzenlose Unterhaltung
Erleben Sie grenzenlose Unterhaltung in beeindruckender Qualität mit diesem kompakten Full HD-Beamer. Das Gerät überzeugt durch seine herausragende Bildqualität mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und einem beachtlichen Kontrastverhältnis von 120.000:1. So genießen Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, egal ob Sie Filme schauen, Präsentationen halten oder Videospiele spielen. Die LED-Technologie sorgt dabei für eine lange Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden.
Flexibel einsetzbar dank kompakter Bauweise und Akku
Mit einem Gewicht von nur 1,8 kg und kompakten Abmessungen ist dieser Mini-Beamer Ihr idealer Begleiter für unterwegs. Der integrierte Akku ermöglicht zudem einen kabellosen Betrieb, sodass Sie auch spontan im Garten oder bei Freunden einen Filmabend veranstalten können. Die 360°-Projektion eröffnet dabei ganz neue Möglichkeiten bei der Platzierung. Dank der geringen Geräuschentwicklung von nur 26 dB genießen Sie Ihre Inhalte ohne störende Nebengeräusche.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viewsonic M1E Max? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen