La Vague LV-HD500 LED-Beamer

Produkttyp: LED-Beamer Komforteigenschaften: Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) - mehrsprachiges OSD Einsatzbereich: Business - Gaming - Handy - Heimkino
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,99 €
ab 349,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LA VAGUE LV-HD500 Beamer Otto LA VAGUE LV-HD500 Beamer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• La Vague 50340660, LA VAGUE LV-HD500 - LED-Projektor Full HD SILBER Kaufland La Vague 50340660, LA VAGUE LV-HD500 - LED-Projektor Full HD SILBER 2-4 Werktage 368,02 € Versand kostenfrei Gesamt 368,02 € → zum Angebot
• LA VAGUE LED-Projektor Full HD LV-HD500 netto-online LA VAGUE LED-Projektor Full HD LV-HD500 2 Werktage 419,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 425,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
LA VAGUE LV-HD500 Beamer ✓ Bester Preis Otto Juma Elektronik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
La Vague 50340660, LA VAGUE LV-HD500 - LED-Projektor Full HD SILBER Kaufland Juma4u Angebotsinfo 2-4 Werktage 368,02 € Versand kostenfrei Gesamt 368,02 € → zum Angebot
LA VAGUE LED-Projektor Full HD LV-HD500 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 419,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 425,90 € → zum Angebot
LA VAGUE LED-Projektor Full HD LV-HD500 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
La Vague LV-HD500 (Full HD, 3400 lm, 1.3 - 1.56:1) (17911590) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
LA VAGUE LED-Beamer "LED-Projektor Full HD LV-HD500", silber, Beamer BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 574,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 580,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

La Vague LV-HD500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Vague LV-HD500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Beamer
Business, Gaming, Handy, Heimkino, tragbar
silber
Audio
ja
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9, 4:3
1.000:1
1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p
40 (1,02) - 120 (3,05) Zoll
200 Zoll
ja
Eigenschaften
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), mehrsprachiges OSD
Energiemerkmale
energiesparend
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, SD Card Slot, USB Typ A 2x, VGA-Eingang (D-Sub)
Lampe
3.400 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Maße & Gewicht
310 mm
2,6 kg
110 mm
240 mm
Optik
manuell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram