Acer Vero PD2327W 3D-Beamer

• Der Beamer hat eine Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln.
• Die LED-Lampe bietet eine Helligkeit von 3.200 Ansi-Lumen.
• Er unterstützt verschiedene Videosignale wie HDTV, NTSC, PAL und SECAM.
• Die Lebensdauer der Lampe beträgt bis zu 30.000 Stunden im Eco-Mode.
• Der Beamer verfügt über zahlreiche Anschlussmöglichkeiten wie HDMI und USB Typ A.
• Mit einem Gewicht von 2,6 kg ist er leicht und portabel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
429,90 €
Ø 436 €
429,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 642,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
429,90 €
Ø 436 €
429,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 642,11 €
ab 429,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer MR.JWE11.001, Acer Vero PD2327W DLP LED Beamer 3.200 ANSI Lumen playox Acer MR.JWE11.001, Acer Vero PD2327W DLP LED Beamer 3.200 ANSI Lumen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 429,90 € + -2,15 € Versand Gesamt 427,75 € → zum Angebot
• Acer Acer PD2327W Beamer Otto Acer Acer PD2327W Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 458,92 € Versand kostenfrei Gesamt 458,92 € → zum Angebot
• Acer Vero PD2327W WXGA Business Beamer Amazon Acer Vero PD2327W WXGA Business Beamer Auf Lager 469,90 € Versand kostenfrei Gesamt 469,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429.9 €
Ø 1 Mon.
436 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Acer MR.JWE11.001, Acer Vero PD2327W DLP LED Beamer 3.200 ANSI Lumen ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 429,90 € + -2,15 € Versand Gesamt 427,75 € → zum Angebot
Acer Vero PD2327W DLP LED Beamer 3.200 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 429,90 € Versand kostenfrei Gesamt 429,90 € → zum Angebot
Acer Acer PD2327W Beamer Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 458,92 € Versand kostenfrei Gesamt 458,92 € → zum Angebot
Acer Vero PD2327W - DLP-Projektor - LED - tragbar - 3200 lm - WXGA (1280 x 800) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 458,92 € Versand kostenfrei Gesamt 458,92 € → zum Angebot
Acer MR.JWE11.001, Acer H6805BDA - MR.JWE11.001 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 459,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 466,43 € → zum Angebot
ACER Projektor PD2327W Vero 1280x800/3200 Lumen/HDMI (MR.JWE11.001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 463,79 € Versand kostenfrei Gesamt 463,79 € → zum Angebot
Acer Vero PD2327W WXGA Business Beamer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 469,90 € Versand kostenfrei Gesamt 469,90 € → zum Angebot
Acer Vero PD2327W WXGA Business Beamer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 469,90 € Versand kostenfrei Gesamt 469,90 € → zum Angebot
Acer MR.JWE11.001, Acer Projektor PD2327W Vero 1280x800/3200 Lumen/HDMI (WXGA, 3200 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 473,07 € Versand kostenfrei Gesamt 473,07 € → zum Angebot
Acer PD2327W Beamer Standard Throw-Projektor 3200 ANSI Lumen DLP WXGA (1280x800) METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 528,12 € Versand kostenfrei Gesamt 528,12 € → zum Angebot
Acer MR.JWE11.001, Acer PD2327W, 3200 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1280x800), 2000000:1, Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 536,00 € Versand kostenfrei Gesamt 536,00 € → zum Angebot
Acer MR.JWE11.001, Acer Vero PD2327W - DLP-Projektor - LED - tragbar - 3200 lm - WXGA Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 605,28 € Versand kostenfrei Gesamt 605,28 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Acer Vero PD2327W

Der Acer Vero PD2327W: Ein vielseitiger DLP-Beamer

Der Acer Vero PD2327W ist ein leistungsstarker DLP-Beamer, der sich durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Mit einer Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln und einer Bilddiagonale von 27 bis 300 Zoll bietet er gestochen scharfe Bilder. Dank der 3D-Ready-Funktion können Sie auch dreidimensionale Inhalte genießen.

Hervorragende Bildqualität und Videofunktionen

Der Beamer unterstützt verschiedene Videosignale wie HDTV, NTSC, PAL, SECAM, SDTV und EDTV. Mit einem Kontrastverhältnis von 2.000.000:1 und der ColorSafe II-Technologie liefert er lebendige und realistische Farben. Die Rec.709 (BT.709) Videofunktion sorgt für eine präzise Farbwiedergabe, die besonders bei Filmen und Präsentationen beeindruckt.

Acer Vero PD2327W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer Vero PD2327W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Acer Beamer

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer, LED-Beamer
schwarz
Audio
1 x 5 Watt
ja
Ausstattung
ColorSafe II, Rec.709 (BT.709)
Bild
1.280 x 800 Pixel
16:10 (Native)
2.000.000:1
EDTV, HDTV, NTSC, PAL, SDTV, SECAM
27 (0,69m) - 300 (7,62m) Zoll
300 Zoll
3D-ready
Eigenschaften
28 dB
360°-Projektion, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Schwerkraft-Sensor, Wandfarbenkorrektur
36 dB
Energiemerkmale
140 Watt
energiesparend
Konnektivität
HDMI, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, RS232, USB Typ A
Lampe
3.200 Ansi-Lumen
20.000 Std.
30.000 Std.
Maße & Gewicht
2,6 kg
Optik
vertikal (± 40°)
1 - 10 m
digital (2 fach), manuell (1,1 fach)
1,55 - 1,70 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram