BenQ LK935 3D-Beamer

Produkttyp: 3D-Beamer - 4K-Beamer - DLP-Beamer - Laser-Beamer Komforteigenschaften: 360°-Projektion - Anti-Staub-Sensor - ISF-Zertifizierung - Lens-Shift-Funktion Einsatzbereich: Business - Heimkino - Installation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.138,99 €
Ø 4.169 €
4.138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.875,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.138,99 €
Ø 4.169 €
4.138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.875,00 €
ab 4.138,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 Laserbeamer mit 5500 Lumen, 3.000.000 :1 Kontrast... visunext DE BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 Laserbeamer mit 5500 Lumen, 3.000.000 :1 Kontrast... Lieferzeit 4-6 Wochen 4.138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.138,99 € → zum Angebot
• Benq LK935 4K UHD 3840X2160 DLP Amazon Marketplace Benq LK935 4K UHD 3840X2160 DLP Auf Lager 4.339,46 € + 15,00 € Versand Gesamt 4.354,46 € → zum Angebot
• BenQ LK935 4K Projektor, Laser LED-Beamer Otto BenQ LK935 4K Projektor, Laser LED-Beamer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4.875,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.875,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4138.99 €
Ø 1 Mon.
4.169 €
Tiefstpreis
4.139 €
Preisalarm aktivieren
BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 Laserbeamer mit 5500 Lumen, 3.000.000 :1 Kontrast und ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Wochen 4.138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.138,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935: 5.500 Lumen 4K Laserbeamer mit Lens Shift für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-6 Wochen 4.138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.138,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 DLP-Projektor Laser 3D 5500 ANSI-Lumen 3840 x 2160 16:9 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 4.138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.138,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 Laserbeamer mit 5500 Lumen, 3.000.000 :1 Kontrast und edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Wochen 4.138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.138,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 DLP Beamer 5.500 ANSI Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.218,99 € + -15,10 € Versand Gesamt 4.203,89 € → zum Angebot
BenQ LK935 DLP Beamer 5.500 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.219,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.224,99 € → zum Angebot
BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 (4K, 5500 lm, 1.36 - 2.18:1) (9H.JS277.14E) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-22 Werktage 4.233,08 € Versand kostenfrei Gesamt 4.233,08 € → zum Angebot
Benq LK935 4K UHD 3840X2160 DLP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4.339,46 € + 15,00 € Versand Gesamt 4.354,46 € → zum Angebot
BenQ LK935 | 5.500 ANSI Lumen 4K Laserprojektor für Konferenzräume METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.750,92 € Versand kostenfrei Gesamt 4.750,92 € → zum Angebot
BenQ 9H.JS277.14E, BenQ LK935 | 5.500 ANSI Lumen 4K Laserprojektor für Kaufland E-System Angebotsinfo 2-5 Werktage 4.792,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.792,99 € → zum Angebot
BenQ LK935 4K Projektor, Laser LED-Beamer Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4.875,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.875,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:40 Uhr.

BenQ LK935 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BenQ LK935? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, 4K-Beamer, DLP-Beamer, Laser-Beamer
Business, Heimkino, Installation
weiß
Audio
10 Watt
ja
Ausstattung
Anamorph-Modus, BlueCore Laser-Technologie, DICOM-Simulation, High Dynamic Range (HDR)
AMX-Steuerung, Crestron-Steuerung, Extron-Steuerung, HDBaseT, Netzwerksteuerung, PJ-Link
Bild
3.840 x 2.160 Pixel
16:9 (Native)
ja
15 - 135 kHz
3.000.000:1
24 - 120 Hz
1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, HDTV, NTSC, PAL, SDTV
30 (0,76m) - 300 (7,62m) Zoll
300 Zoll
ja
3D-ready
Eigenschaften
33 dB
360°-Projektion, Anti-Staub-Sensor, ISF-Zertifizierung, Lens-Shift-Funktion, mehrsprachiges OSD
Deckenprojektion, Frontprojektion, Rückprojektion, Tischprojektion
40 dB
Direct Power On/Off, Energiesparfunktion
0 - 40 °C
Energiemerkmale
440 Watt
0,5 Watt
energiesparend
Konnektivität
3D Sync Out, DisplayPort, HDMI, Mini Jack Ausgang, Netzwerk (Ethernet), RS232C, SPDIF digital optisch, Trigger, USB Typ A
Lampe
5.500 Ansi-Lumen
20.000 Std.
Maße & Gewicht
416 mm
7 kg
166 mm
351 mm
Optik
motorisch
vertikal ( ±30°), vertikal (+30°)
horizontal (± 23%), vertikal (± 60%) (motorisch)
optisch (1,6 fach)
1,36 - 2,18 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram