Philips NeoPix 250 Smart 4K-Beamer

• Der LCD-LED-Projektor liefert gestochen scharfe Full HD-Bilder mit 1.920 x 1.080 Pixel nativer Auflösung.
• Beeindruckendes Kontrastverhältnis von 3.000:1 sorgt für tiefe Schwarzwerte und lebendige Farben in jeder Szene.
• Integriertes Google TV bietet direkten Zugriff auf Netflix, Disney+ und Hulu ohne zusätzliche Geräte.
• Die LED-Lampe hält bis zu 30.000 Stunden und garantiert wartungsfreien Langzeitbetrieb ohne Lampenwechsel.
• Mit nur 2,5 kg Gewicht ermöglicht das kompakte Design mühelosen Transport zwischen Räumen und Standorten.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten über HDMI, USB, Bluetooth und WLAN gewährleisten maximale Kompatibilität mit allen Geräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,95 €
Ø 245 €
244,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,95 €
Ø 245 €
244,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,59 €
ab 244,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHI NP250 - Projektor / Beamer, 1080p, 4K, Lautsprecher Reichelt Elektronik - reichelt.de PHI NP250 - Projektor / Beamer, 1080p, 4K, Lautsprecher ab Lager 244,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,90 € → zum Angebot
• Philips NeoPix 250, Philips NeoPix 250 Smart Full HD kompakter LED Projektor... visunext DE Philips NeoPix 250, Philips NeoPix 250 Smart Full HD kompakter LED Projektor... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Philips Neopix 250, Heimkino-Beamer, Full HD 1920 x 1080p, um 180 Grad drehbar, Amazon Marketplace Philips Neopix 250, Heimkino-Beamer, Full HD 1920 x 1080p, um 180 Grad drehbar, Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Philips NeoPix 250 Smart Beamer Otto Philips NeoPix 250 Smart Beamer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.95 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
PHI NP250 - Projektor / Beamer, 1080p, 4K, Lautsprecher ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 244,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,90 € → zum Angebot
Philips NeoPix 250, Philips NeoPix 250 Smart Full HD kompakter LED Projektor mit um visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Philips NeoPix 250, Philips NeoPix 250 Smart: 250 Lumen Full HD LED-Beamer mit Google Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Philips NPX250/INT, Philips NeoPix 250 Smart TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Philips NeoPix 250, Philips NeoPix 250 Smart Full HD kompakter LED Projektor mit um edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Philips Beamer NeoPiX 250 Smart, NPX250/INT, LED, Full HD, für Heimkino, Mobil, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Philips NeoPix 250 Smart, 250 ANSI Lumen, LCD, 1080p (1920x1080), 3000:1, 16:9, 16:9 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Philips NeoPix 250 Smart Projector, 1920x1080, 1.3, 3000:1 , White- (NPX250/INT) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 264,28 € Versand kostenfrei Gesamt 264,28 € → zum Angebot
Philips NPX250/INT, Philips NeoPix 230 (Full HD, 250 lm, 0.31:1) (NPX250/INT) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
Philips NeoPix 250 Beamer weiß cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 276,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 283,44 € → zum Angebot
Philips NPX250/INT, Philips Projektoren NeoPix NPX250 - LCD projector - portable - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 277,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 283,10 € → zum Angebot
Philips Neopix 250, Heimkino-Beamer, Full HD 1920 x 1080p, um 180 Grad drehbar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Philips NeoPix 250 Smart

Philips NeoPix 250 Smart verwandelt jeden Raum in ein Heimkino

Erleben Sie Kinoatmosphäre auf bis zu 180 Zoll Bilddiagonale – das kompakte Gerät bringt Ihre Lieblingsserien und Blockbuster in beeindruckender Qualität direkt ins Wohnzimmer. Mit Google TV und vorinstallierten Streaming-Apps wie Netflix, Disney+ und Hulu starten Sie binnen Sekunden Ihre Entertainment-Welt, ohne zusätzliche Geräte anschließen zu müssen. Die LED-Technologie garantiert dabei eine Lampenlebensdauer von 30.000 Stunden, während die native Full HD-Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln gestochen scharfe Bilder liefert. Dank der praktischen Tragbarkeit mit nur 2,5 kg Gewicht verwandeln Sie mühelos jeden beliebigen Raum in Ihre persönliche Filmhalle.

Grenzenlose Unterhaltung durch smarte Konnektivität

Der Mini-Beamer überzeugt durch seine vielseitigen Anschlussmöglichkeiten via HDMI, USB, WLAN und Bluetooth – perfekt für spontane Gaming-Sessions oder das Streamen von Inhalten direkt vom Smartphone. Die automatische Fokussierung erspart Ihnen lästiges manuelles Nachjustieren und sorgt jederzeit für eine messerscharfe Projektion. Mit 250 Ansi-Lumen Helligkeit und einem Kontrastverhältnis von 3.000:1 erzeugt die LCD-Projektionstechnologie kontrastreiche Bilder mit lebendigen Farben, selbst bei gedämpftem Raumlicht. Die integrierten 2 x 3 Watt Lautsprecher liefern dabei einen überraschend kraftvollen Sound, der separate Boxen für den schnellen Filmabend überflüssig macht.

Philips NeoPix 250 Smart Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips NeoPix 250 Smart? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Beamer, Full HD-Beamer, LCD-Beamer, LED-Beamer, Mini-Beamer
Gaming, Heimkino, tragbar
weiß
Philips NeoPix
Audio
2 x 3 Watt
ja
Bild
1.920 x 1.080 Pixel, 3.840 x 2.160 Pixel
16:9
3.000:1
1080p
80 (2,03m) - 200 (5,08m) Zoll
180 Zoll
ja
Eigenschaften
Frontprojektion, Tischprojektion
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, Mini Jack Eingang, USB, WLAN
Lampe
250 Ansi-Lumen
30.000 Std.
LCD, LED
Maße & Gewicht
239 mm
2,5 kg
188 mm
141 mm
Optik
automatisch
1,31 :1
Software
Google TV
Disney+, Hulu, Netflix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram