Acer Vero XL3515i DLP-Beamer

Produkttyp: DLP-Beamer - Full HD-Beamer - Laser-Beamer Komforteigenschaften: 360°-Projektion - Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) - Schwerkraft-Sensor - Wandfarbenkorrektur Einsatzbereich: Business - Gaming - Heimkino
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.069,00 €
Ø 1.069 €
1.069,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.467,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.069,00 €
Ø 1.069 €
1.069,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.467,89 €
ab 1.069,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.069,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer Vero XL3515i Beamer Amazon Marketplace Acer Vero XL3515i Beamer Auf Lager 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
• Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515i Business Beamer mit 5500 visunext DE Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515i Business Beamer mit 5500 Lagernd. Nur noch 5 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
• Acer Acer Vero XL3515i Beamer Otto Acer Acer Vero XL3515i Beamer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.155,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.155,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1069 €
Ø 1 Mon.
1.069 €
Tiefstpreis
1.069 €
Preisalarm aktivieren
Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515i, 5000 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), ✓ Bester Preis Kaufland Beamer-Discount Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Acer Vero XL3515i Beamer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515i Business Beamer mit 5500 visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 5 verfügbar.... 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515i: 5.500 Lumen FullHD Allround Laser-Beamer für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer XL3515i (Vero) TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515i Business Beamer mit 5500 edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 5 verfügbar. Sofort... 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Acer Vero XL3515i Business Beamer mit 5500 Lumen,Laser-Diode-Technologie und geringer METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515I - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5500 ANSI-Lumen Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.079,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,40 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer Vero XL3515i Laser Beamer 5.500 ANSI Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.082,38 € + -5,41 € Versand Gesamt 1.076,97 € → zum Angebot
Acer Vero XL3515i Laser Beamer 5.500 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.082,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.082,39 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer XL3515I FHD 1920X1080 LASE (Full HD, 5500 lm, 1.49 - 1.64:1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-17 Werktage 1.101,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.101,07 € → zum Angebot
Acer MR.JXR11.001, Acer Projektoren Vero XL3515I - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.133,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.139,18 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Acer Vero XL3515i Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer Vero XL3515i? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Acer Beamer

Allgemeine Daten
DLP-Beamer, Full HD-Beamer, Laser-Beamer
Business, Gaming, Heimkino
weiß
Audio
1 x 10 Watt
ja
Ausstattung
BrilliantColor, ColorSafe II, High Dynamic Range (HDR), Sport Modus
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9, 4:3
15 - 100 kHz
50.000:1
24 - 120 Hz
28 (0,71m) - 300 (7,62m) Zoll
300 Zoll
Eigenschaften
29 dB
360°-Projektion, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Schwerkraft-Sensor, Wandfarbenkorrektur
34 dB
Auto-Power-On/Off-Funktion, Eco+, Energiesparfunktion
Energiemerkmale
250 Watt
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, RS232, USB Typ A, WLAN ready (WiFi-Dongle optional erhätlich)
Lampe
5.500 Ansi-Lumen
20.000 Std.
30.000 Std.
Maße & Gewicht
304 mm
2,9 kg
119 mm
226 mm
Optik
vertikal (± 40°)
1 - 9,9 m
digital (2 fach), optisch (1,1 fach)
1,49 - 1,64 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram