InFocus IN0026SL 3D-Beamer

• Die WXGA-Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln garantiert scharfe Bilddarstellung für professionelle Präsentationen und Entertainment.
• Beeindruckendes Kontrastverhältnis von 30.000:1 sorgt für tiefe Schwarzwerte und brillante Farbdarstellung in jeder Umgebung.
• Mit 4.000 ANSI-Lumen Helligkeit und 30.000 Stunden Lampenlebensdauer bietet das Gerät langanhaltende, lichtstarke Projektionen.
• Die 360°-Projektionsfähigkeit ermöglicht flexible Installationsmöglichkeiten für kreative Raumgestaltung und unkonventionelle Anwendungen.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten mit 2x HDMI, VGA, USB und WLAN-ready Funktion gewährleisten maximale Kompatibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,90 €
Ø 387 €
386,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,90 €
Ø 387 €
386,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,81 €
ab 386,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Amazon Marketplace InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Auf Lager 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
• InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit zwei visunext DE InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit zwei Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
• InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IV IN0026SL WXGA Beamer mit 4.000 Lumen und Beamer-Discount InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IV IN0026SL WXGA Beamer mit 4.000 Lumen und Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
• Infocus Genesis IN0026SL Beamer Otto Infocus Genesis IN0026SL Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 425,70 € + 7,99 € Versand Gesamt 433,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
386.9 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
Infocus IN0026SL, InFocus MULTIMEDIA PROJECTOR, 4000 ANSI Lumen, DLP, WXGA ✓ Bester Preis Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit zwei visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IV IN0026SL WXGA Beamer mit 4.000 Lumen und Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit zwei edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
InFocus Genesis IN0026SL - Digital-Projektor - DLP/DMD (IN0026SL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 386,90 € Versand kostenfrei Gesamt 386,90 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus Genesis IN0026SL TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 387,00 € Versand kostenfrei Gesamt 387,00 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL Beamer, 1280 x 800 WXGA, 4000 Lumen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 387,62 € Versand kostenfrei Gesamt 387,62 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus LightPro Genesis IV IN0026SL - DLP-Projektor - UHP - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 392,03 € Versand kostenfrei Gesamt 392,03 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus LightPro Genesis IV IN0026SL - DLP-Projektor - UHP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 394,90 € Versand kostenfrei Gesamt 394,90 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus Genesis Digital-Projektor DLP/DMD 4.000 Ansilumen 30.000:1 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 398,59 € Versand kostenfrei Gesamt 398,59 € → zum Angebot
InFocus IN0026SL, InFocus IN0026SL Installations DLP Beamer playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 400,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 404,65 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InFocus IN0026SL

InFocus IN0026SL bringt professionelle Präsentationen auf ein neues Level

Für anspruchsvolle Business-Präsentationen und vielseitige Projektionsanforderungen benötigen Sie einen zuverlässigen Partner. Dieser DLP-Beamer überzeugt mit beeindruckenden 4.000 ANSI-Lumen Helligkeit und sorgt selbst in nicht abgedunkelten Räumen für brillante Bildqualität. Die WXGA-Auflösung von 1.280 x 800 Pixel im 16:10-Format garantiert gestochen scharfe Darstellungen von Präsentationen, Tabellen und Grafiken. Mit einem Kontrastverhältnis von 30.000:1 werden Inhalte kraftvoll und kontrastreich projiziert, sodass jedes Detail optimal zur Geltung kommt. Die flexible 360°-Projektion ermöglicht eine Installation in nahezu jeder gewünschten Position.

Langlebige Lasertechnologie für maximale Wirtschaftlichkeit

Die außergewöhnliche Lampenlebensdauer von 30.000 Stunden reduziert Wartungskosten erheblich und gewährleistet einen unterbrechungsfreien Betrieb über Jahre hinweg. Diese Langlebigkeit macht das Gerät zur idealen Lösung für den täglichen Einsatz in Konferenzräumen, Schulungseinrichtungen oder im Heimkino. Der flüsterleise Betrieb mit nur 27 dB Geräuschpegel sorgt dafür, dass Ihre Präsentationen nicht von störenden Lüftergeräuschen beeinträchtigt werden. Die UHP-Lampentechnologie kombiniert mit einem Energieverbrauch von lediglich 195 Watt im Betrieb macht dieses Projektionsgerät zu einer nachhaltigen und kosteneffizienten Wahl.

InFocus IN0026SL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InFocus IN0026SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer
Business, Gaming, Heimkino, Installation
weiß
Audio
1 x 15 Watt
ja
Bild
1.280 x 800 Pixel
16:10 (Native)
30.000:1
Eigenschaften
360°-Projektion, Kensington Schloss, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Pin-Code-Schutz
27 dB
Energiesparfunktion
Energiemerkmale
195 Watt
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, RS232, USB Typ A, VGA-Ausgang (D-Sub), VGA-Eingang (D-Sub), WLAN ready (WiFi-Dongle optional erhätlich)
Lampe
4.000 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Optik
manuell
vertikal (± 30°) horizontal (±30°)
1,2 -12 m
digital (0,8 - 2 fach), optisch (1,1 fach)
1,94 - 2,16 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram