JmGO O2S Ultra 4K-Beamer

• Gestochen scharfe 4K-Auflösung mit 3.840 x 2.160 Pixeln sorgt für brillante Bildqualität und detailreiche Darstellung.
• Innovative Kurzdistanz-Technologie mit 0,16:1 Projektionsverhältnis ermöglicht Großbildprojektion bis 150 Zoll aus minimalem Abstand.
• HDR10 und Dolby Vision liefern optimierte Kontraste und lebendige Farben für kinoreife Bildwiedergabe.
• Leistungsstarkes Dual-Lautsprecher-System mit 2 x 10 Watt bietet satten Sound ohne externe Audiogeräte.
• Google TV Betriebssystem mit WLAN, Bluetooth und umfangreichen Smart-Apps garantiert vielseitige Streaming- und Vernetzungsmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.299,00 €
Ø 2.249 €
2.184,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.299,00 €
Ø 2.249 €
2.184,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
ab 2.299,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.184,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JMGO O2S Ultra, JmGO O2S Ultra Tri-Laser-TV-Projektor Beamer-Discount JMGO O2S Ultra, JmGO O2S Ultra Tri-Laser-TV-Projektor Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
• JMGO 80010409, JMGO O2s Ultra (4K) (80010409) Grau/Schwarz Galaxus JMGO 80010409, JMGO O2s Ultra (4K) (80010409) Grau/Schwarz 8-15 Werktage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
• JMGO O2S Ultra - 4K HDR Laser TV Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition Heimkino DE JMGO O2S Ultra - 4K HDR Laser TV Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
• JMGO O2S Ultra Kurzdinstanzprojektor (3600 lm, 3640 x 2160 px, Extrem kurzes Otto JMGO O2S Ultra Kurzdinstanzprojektor (3600 lm, 3640 x 2160 px, Extrem kurzes lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2299 €
Ø 1 Mon.
2.249 €
Tiefstpreis
2.184 €
Preisalarm aktivieren
JMGO O2S Ultra - 4K HDR Laser TV Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition ✓ Bester Preis Heimkino DE Angebotsinfo 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
JMGO O2S Ultra, JmGO O2S Ultra Tri-Laser-TV-Projektor Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
JMGO 80010409, JMGO O2s Ultra (4K) (80010409) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
JMGO O2S Ultra 4K HDR Triple Laser Beamer - HEIMKINORAUM Edition heimkinoraum.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
JMGO O2S Ultra Kurzdinstanzprojektor (3600 lm, 3640 x 2160 px, Extrem kurzes Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
JMGO 1000037459, JmGO O2S Ultra, DLP, 4K (4096x2400), 4000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
JMGO O2S Ultra, JMGO O2S Ultra Tri-Laser-TV-Projektor mit Google TV visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 5 verfügbar.... 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
jmGO O2S Ultra, JMGO O2S Ultra Tri-Laser-TV-Projektor mit Google TV edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 5 verfügbar. Sofort... 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:39 Uhr.

Testbericht JmGO O2S Ultra

JmGO O2S Ultra bringt Heimkino-Erlebnis in neue Dimensionen

Genießen Sie brillante 4K-Auflösung auf bis zu 150 Zoll Bilddiagonale – dieser Kurzdistanz-Beamer verwandelt Ihr Wohnzimmer in ein beeindruckendes Heimkino. Die fortschrittliche Laser-Technologie projiziert gestochen scharfe Bilder mit 3.840 x 2.160 Pixeln direkt an Ihre Wand, während das außergewöhnlich geringe Projektionsverhältnis von 0,16:1 maximale Flexibilität bei der Aufstellung ermöglicht. Ob Filmabend mit der Familie oder spannende Gaming-Sessions – das Gerät überzeugt durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten und erstklassige Bildqualität.

Brillante Farben und Kontraste für atemberaubende Bildwelten

Die Kombination aus HDR10 und Dolby Vision hebt jede Szene auf ein neues Qualitätsniveau. Dunkle Bildbereiche erscheinen tiefschwarz, während helle Partien strahlend leuchten – das schafft eine Bildtiefe, die herkömmliche Projektoren nicht erreichen. Die Laser-Technologie garantiert zudem konstante Helligkeit über viele Jahre hinweg, ohne dass Sie Leuchtmittel wechseln müssen. Farbverläufe werden natürlich und präzise wiedergegeben, sodass jeder Film so aussieht, wie es die Regisseure beabsichtigt haben. Das elegante Design in Grau und Schwarz fügt sich dezent in jedes Wohnambiente ein.

JmGO O2S Ultra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JmGO O2S Ultra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Beamer, Kurzdistanz-Beamer, Laser-Beamer
grau, schwarz
Audio
2 x 10 Watt
ja
Ausstattung
Dolby Vision, HDR10
Netzwerksteuerung, Netzwerkstreaming, Smart-Apps
Bild
3.840 x 2.160 Pixel
80 (2,03m) - 150 (3,81m) Zoll
150 Zoll
Eigenschaften
integrierter Mediaplayer
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, Netzwerk (Ethernet), USB, WLAN
Optik
0,16 :1
Software
Google TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram